Цушко усилит охрану Ющенко, Мороза и Януковича. У СБУ все под контролем
Министерство внутренних дел опровергает информацию о въезде в Киев автобусов "Беркута".
Об этом журналистам сообщил руководитель департамента связей с общественностью Константин Стогний.
По его словам, МВД "готово к любому развитию событий" и намерено усилить охрану государственных объектов, в частности секретариата президента, Верховной Рады и Кабмина.
"МВД готово к любому развитию событий, выполняя функцию охраны общественного порядка", - сказал Стогний, добавив, что "планирует действовать так же, как и в эти выходные".
Вместе с тем исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко уверяет, что СБУ держит ситуацию под контролем.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом Наливайченко сказал в интервью журналистам. При этом он отметил, что все будет хорошо.
Как известно, ранее источники УП сообщали, что на Киев едет 2 автобуса с милицией и "Беркутом". На одном из них были донецкие номера 509 98 ЕВ.