Балога сложил полномочия
Виктор Балога сложил полномочия председателя совета партии "Наша Украина".
Об этом он объявил на съезде партии, который проходит в субботу.
Перед этим он отчитался про работу за текущий период. По его словам, за время от последнего съезда "общими усилиями нам удалось продвинуться на всех участках, выработать четкую политическую линию, я считаю, что партия укрепилась и организационно и кадрово".
Вместе с тем, он отметил, что важная часть решений должна быть утверждена на съезде партии в субботу.
Он заметил, что стабилизирована ситуация с партийными ресурсами, а также заложена основа для здоровой кадровой политики.
Вместе с тем, по словам Балоги, партии необходимо создавать кадровый резерв, поскольку "лава запасных партийной команды остается короткой".
Кроме того, к успехам работы политсовета партии он отнес принятие ей важных политических решений, а также соглашение о сотрудничестве с другими оппозиционными силами, в частности с БЮТ.