Поддержи нас, чтобы мы без ограничений могли продолжать работу – присоединяйся к Клубу УП!
Поддержи работу журналистов

Рыбак хочет, чтобы Тимошенко ползала на коленях

Среда, 14 марта 2007, 12:26

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект о жилищно-коммунальных услугах, предложенный Партией регионов.

За такое решение проголосовало 247 депутатов.

Вместе с тем депутаты не проголосовали за аналогичный законопроект, внесенный лидером БЮТ Юлией Тимошенко, которым предусмотрено, что субсидия предоставляется в случае, когда размер платы за ЖКУ превышает 15% среднемесячного совокупного дохода.

Согласно законопроекту от Партии регионов субсидия предоставляется в случае, когда размер платы за ЖКУ превышает 20%.

Вместе с тем вице-премьер по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Владимир Рыбак, выступая с трибуны, снова обвинил оппозицию повышении цен на ЖКУ.

"Едьте в регионы, извиняйтесь, стойте на коленях, а мы, правительство Януковича, будем за вас исправлять ситуацию с тарифами", - обратился он к оппозиционерам.

"Люди Украины должны знать, кто это сделал и что правительству Януковича надо за вас отвечать", - добавил он.

При этом он выразил сожаление, что в выступлениях одного из лидеров БЮТ Александра Турчинова присутствовали "нотки истерического политиканства".

Докладывая по вопросу ЖКУ, Рыбак обратился к Турчинову: "Господин Турчинов, записывайте все!"

Украинская правда


"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
14:28
ВСУ освободили село Песчаное возле Покровска – ОСУВ "Хортица"
14:19
Британский профессор совершил серьезный прорыв в лечении рака, который когда-то убил его мать
14:11
Холодный душ от США, санкции СНБО и скандальные закупки для ХАЭС? – УП Неделя
14:03
видеоУкраинский автогонщик Бондарев повторил личный рекорд в Формуле-4
13:51
Премьер Британии поедет на "кризисную" встречу европейских лидеров, которую созывает Макрон
13:26
В Николаеве дроны россиян повредили ТЭЦ, 46 тысяч абонентов остались без тепла
13:05
Стубб указал на красные линии по Украине на примере советско-финской войны
12:57
В Израиле обнаружили гробницу с останками женщины, закованной в металлические цепи для самоистязания
12:37
"Укрзализныця" приобрела компьютеров на 48 миллионов: дешевле рынка
12:12
Суд не наказал фирму из окружения Корбана за тендер с поддельным документом
Все новости...
Реклама: