Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Бютовцы оставляют в Раде посты, а "регионалы" просто заночуют

Четверг, 22 февраля 2007, 18:11

Представители антикризисной коалиции и оппозиционных фракций вновь остаются на ночь в Верховной Раде.

В четверг член фракции Партии регионов Тарас Чорновил подтвердил, что депутаты этой фракции останутся на ночь в сессионном зале, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Да, несколько человек остается", - сказал Чорновил, отметив при этом, что не предусмотрено дежурство и смена депутатов до начала следующего пленарного заседания в пятницу.

Депутаты Партии регионов также сообщили, что представители антикризисной коалиции будут дежурить и возле звуковой аппаратной, обеспечивающей работу микрофонов.

В свою очередь, член фракции БЮТ Анатолий Семинога сообщил о том, что депутаты фракции БЮТ также намерены оставаться на ночь в здании парламента.

Депутаты этой фракции забаррикадировались у двери электрощитовой, обеспечивающей освещение сессионного зала и других помещений Верховной Рады.

По словам Семиноги, у бютовцев предусмотрены дежурства. Он отметил, что депутаты за ночь поменяются несколько раз, и возле дверей электрощитовой будет дежурить приблизительно 15 депутатов от этой фракции.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
05:03
В Краснодарском крае России дроны атаковали нефтеперерабатывающий завод
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
Все новости...
Реклама: