Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Турчинов не боится тюрьмы коалиции, ведь Кучма его уже трижды сажал

Среда, 21 февраля 2007, 21:11

Один из лидеров БЮТ Александр БЮТ заявляет, что не боится угроз коалиции о возможном привлечении к ответственности.

"Кучма уже пытался меня трижды посадить, попробуйте еще и вы, если ничего не научились", - сказал Турчинов в эфире 5 канала, обращаясь к своему оппоненту регионалу Ярославу Сухому.

"Но ради интересов избирателей мы пойдем и через тюрьмы", - подчеркнул бютовец.

Вместе с тем адвокат Сергей Власенко, говоря о возможности привлечения к уголовной ответственности, высказал пожелание услышать квалификацию правоохранительных органов.

"В ваших сюжетах звучали такие квалификации как захват стратегических объектов (так говорил господин Мартынюк), захват зданий органов управления... Я не думаю, что такие обвинения могут быть выдвинуты и подтверждены", - сказал юрист.

Также во время передачи Турчинов высказал убеждение, что БЮТ достигнет принятия законов о тарифах и повышении прожиточного минимума уже в ближайшее время, но отказался анонсировать, какими методами.

Он отметил, что зима уже заканчивается и надо что-то делать.

"Это надо было делать вчера, но и сегодня это не очень поздно", - подчеркнул он, имея в виду роботу правительства. Также он добавил, что правительству, которое заботится об интересах граждан закон не нужен.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
Все новости...
Реклама: