Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Тимошенко посмотрела фильм Убить дракона. И советует Януковичу занять руки

Воскресенье, 31 октября 2004, 15:57
Юлия Тимошенко верит в победу Виктора Ющенко в первом туре.

"Я не знаю, какой будет уровень фальсификации, но я верю, что второго тура не будет", - сказала Тимошенко на пресс-конференции в штабе Ющенко.

Она отметила, что ее приятно поразили слова представителя Януковича Владимира Рыбака о существенных нарушениях, которые имеют место на выборах, в частности, на Львовщине.

Если они заговорили о нарушениях, значит, у них дела плохи, а у народа – не плохи.

"Я бы штабу Януковича советовала все нарушения собирать в сумки, сдавать эти доказательства. Чтобы занять на некоторое время руки и отвлечься от того, как у них болит сердце", - сказала Тимошенко.

Это очень важный симптом (что штаб Януковича заявляет, что собирает нарушения). "Они могут обращаться в Верховный суд, но когда надо было отменить незаконное решение по дополнительным избирательным участкам в России, ВСУ это сделал".

На вопрос журналистов, почему участники предыдущих пресс-конференций (Томенко, Катеринчук, Порошенко) не были настроены так оптимистично, Тимошенко сказала:

"Я бы советовала поменьше в штабе работать, а поездить по регионам. Я провела сотни встреч, по четыре в день, видела миллион людей".

Тимошенко также сказала, что ей добавляет оптимизма поведение журналистов.

"Последние дни – самые счастливые дни в моей жизни". Тимошенко также поблагодарила канал Эра за то, что он перед выборами показал фильм "Убить дракона".

"Я сознаюсь - я иногда смотрю канал Интер. Знаете, внизу у них в новостях есть бегущая строка. И вчера вижу, что эту голубую ленту они заменили на оранжевую. Что-то таки в Украине происходит, и не в худшем направлении!", - сказала Тимошенко.

На вопрос об отношениях с Россией в случае победы Ющенко, Тимошенко сказала: "Есть для политика момент, когда он теряет маску. И на этих выборах политики России первого эшелона потеряли маску и показали лицо, которое не такое комфортное".


"Украинская правда"


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
Все новости...
Реклама: