Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Ющенко обозвал Кинаха и Пустовойтенко лошадками

Среда, 30 июня 2004, 10:44
Лидер политической фракции "Наша Украина" Виктор Ющенко пообещал, что до конца этой недели ее партия и БЮТ определятся с единым кандидатом в президенты на выборах-2004.

Об этом он заявил, находясь 28 июня в Кировограде, сообщает УНИАН

"На сегодняшний день политические силы "Нашей Украины" и Юлии Тимошенко находятся в одной плоскости. И это служит поводом для оптимизма. До конца этой недели "Наша Украина" подпишет свои позиции с блоком Тимошенко относительно выдвижения единого кандидата в президенты", - сообщил Ющенко.

Политик выразил сожаление относительно лидеров других партий, которые не проявляют стремления к объединению. Ющенко подчеркнул, что это касается Александра Мороза и его команды. "Я буду последним политиком, кто закроет двери переговоров перед социалистами", - заявил лидер "Нашей Украины".

На вопрос, кто, по мнению политика, будет "темной лошадкой" в предвыборной гонке, Ющенко ответил конкретно. Он назвал две фамилии политических деятелей, которые могут выступить в такой роли – Анатолий Кинах и Валерий Пустовойтенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
07:14
ВСУ обезвредили еще 1 410 оккупантов и 46 артиллерийских систем
06:58
Спецпредставитель Трампа провел переговоры в Москве по войне в Украине
06:28
США возобновляют поставки Украине модернизированных высокоточных бомб GLSDB – Reuters
06:01
Россия использует против НАТО те же нарративы, что и перед вторжением в Украину – ISW
05:03
В Краснодарском крае России дроны атаковали нефтеперерабатывающий завод
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
Все новости...
Реклама: