Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Тимошенко заявляет, что всех оппозиционных политиков прослушивают

Вторник, 6 апреля 2004, 16:20
Народный депутат Украины Юлия Тимошенко заявляет, что всех оппозиционных политиков прослушивают. Об этом она заявила в чате на своем интернет-сайте.

По словам Тимошенко, "в технических центрах операторов мобильной связи работают целые отделы спецслужб по прослушиванию".

Она сказала, что "сейчас такая новейшая технология дискредитации политиков. Берется телефонный разговор, каркас, логика диалога сохраняется, сохраняются также некоторые слова и выражения, однако, кроме того, к нему лепятся выдуманные абсурдные реплики, которые делают этот разговор по смыслу противоположным.

Например, вы говорите по телефону "Я завтра буду...", а в интернет-расшифровках эта фраза звучит как "я завтра буду делать все для того, чтобы организовать антиконституционный мятеж (продавать наркотики, подкладывать взрывчатку)" и т.п.".

Тимошенко сказала: "Мы обратились в Генеральную прокуратуру Украины и Службу безопасности Украины с требованием установить, кто занимается несанкционированными прослушиваниями оппозиционных политиков". "Однако почему-то мне кажется, что наш запрос пошел непосредственно к организаторам и исполнителям этих прослушиваний", – заметила она.

УНИАН


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:07
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди пострадавших есть дети
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
Все новости...
Реклама: