Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Тимошенко и Мороз пообещали в Берлине сняться в пользу Ющенко?

Понедельник, 26 мая 2003, 18:15
Александр Мороз и Юлия Тимошенко в Германии высказали готовность к формированию единой коалиции демократических сил для совместного участия в президентских выборах.

Об этом они заявили во время консультаций с представителями Социал-демократической партии Германии, говорит член "Нашей Украины" Юрий Костенко. Он, как и лидеры СПУ и БЮТ, присутствовал на праздновании 140-летия СДПГ в Берлине.

По словам Костенко, "Александр Мороз и Юлия Тимошенко высказали готовность к формированию единой коалиции демократических сил для совместного участия в президентских выборах и, соответственно, к выдвижению единого совместного кандидата от демократической оппозиции".

"Это значит, что уже осенью 2003 года будет создано общественно-политическое объединение, которое объединит политические силы от левоцентристов до правоцентристов", - заявил Костенко.

По его убеждению, этим кандидатом будет "претендент на президентскую должность, который имеет высший рейтинг – Виктор Ющенко".

Как сообщает пресс-служба Украинской народной партии, об этом всем Юрий Костенко заявил 25 мая в Луцке.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: