Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Израиль "отмывает" гражданство Миримского руками самого Миримского

Четверг, 13 марта 2003, 11:49
Министерство внутренних дел Израиля отрицает наличие у народного депутата Украины Льва Миримского гражданства этой страны.

Такой текст официального ответа представителя МВД Израиля Доры Шварц в четверг в Симферополе обнародовал сам Лев Миримский.

В документе, копию которого распространил народный депутат и предприниматель, речь идет о том, что он не зарегистрирован как гражданин Израиля, сообщает Радио Свобода.

Напомним, что в декабре прошлого года первый вице-спикер крымского парламента Василий Киселев заявил о том, что у него есть документы, которые подтверждают наличие у Льва Миримского израильского гражданства.

В январе этого года парламент Украины обратился с запросом к Генеральной прокуратуре и Министерству внутренних дел Украины о проверке информации относительно получения народным депутатом Миримским гражданства Израиля.

Читайте также:

Миримского посадят за диплом о высшем образовании?

"ПодДельное дело"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
Все новости...
Реклама: