Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Следователи по делу Коломийца задержали свой выезд в Беларусь из-за журналистов

Суббота, 25 января 2003, 14:19
Прокуратура Киева задержала на несколько дней выезд в Беларусь следственной группы в деле о гибели директора информационного агентства "Українські Новини" Михаила Коломийца. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева.

По ее словам, прокуратура задержала выезд следственной группы в связи с выездом в Беларусь группы журналистов общественной организации "Лига экономических журналистов", которые намерены провести самостоятельное расследование обстоятельств гибели Коломийца.

Прокуратура Киева намерена направить следственную группу в Беларусь через несколько дней, после выезда туда журналистов. В прокуратуре надеются, что журналисты смогут собрать в Беларуси дополнительную информацию по этому делу, полезную для расследования, которую следователи используют при расследовании этого дела.

Как сообщалось, выезд группы журналистов в Беларусь запланирован на 27 января. Во время поездки журналисты планируют встретиться со следователями милиции, прокуратуры и Комитета государственной безопасности Беларуси, а также с людьми, с которыми Коломиец контактировал перед смертью.

Українські новини

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: