Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Грядет Гражданский Форум

Четверг, 7 февраля 2002, 14:50
16 февраля в Украине состоится масштабный Гражданский форум. Организатор этого события – Международный фонд "Видродження", а не представители власти. Однако на форуме с удовольствием послушают и этих товарищей, тем более что им есть что сказать на тему Гражданского общества.

Форум проводится с целью "организации скоординированной (комплексной) кампании общественных организаций Украины для обеспечения демократических выборов в Верховную Раду Украины, органов местного самоуправления и городских председателей а также анализа и определения роли и функций общественных организаций в обеспечении прозрачного избирательного процесса в Украине".

В рамках Форума состоятся пленарные заседания, тематические круглые столы, презентация Всеукраинского мониторингового комитета, рабочие заседания для обсуждения путей сотрудничества и методики реализации сетевых предвыборных проектов.

Ожидается, что в работе Форума примут участие более 300 представителей общественных организаций из всех регионов Украины, международные консультанты и представители: донорских организаций; дипломатического корпуса; политических партий и избирательных блоков; партнерских структур со стран Центрально-Восточной Европы, а также зарубежные политики, общественные деятели, гости и журналисты. В частности, на Форм приглашен Каротерс, который с удовольствием принял предложение.

Для того, чтобы обеспечить самое яркое представительство общественных организаций всех регионов Украины Оргкомитет Форума объявляет открытую аккредитацию для представителей всех заинтересованных НГО.

Если количество заявок превысит количество возможных участников, Оргкомитет Форума осуществит конкурсный отбор заявок, руководствуясь принципами равного представительства регионов, опыта участия в реализации предвыборных программ, участия в деятельности предвыборных коалиций и объединений НГО.

Полную информацию о форуме, анкету и заявку на участие можно получить здесь

За скандалом с 1+1 кто-то видит руку Омельченко, а кто-то - уши СДПУ (О). О ходе событий, версиях и предположениях, о скандалах и их появлении в прессе читайте в новом проекте "Украинской правды" ППП

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
Все новости...
Реклама: