Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Представители разных партий "подкармливают" один и тот же электорат

Вторник, 11 декабря 2001, 19:24
У ветеранов войны, инвалидов и пенсионеров Красноперекопска все красные дни календаря стали вкусными. К каждому светлому празднику (последним был День инвалида) по их квартирам разносят скромные, но, учитывая уровень достатка стариков, весомые пакеты. В них, как правило, по килограмму разной крупы, сахара и баночка не первой свежести консервов. Каждый пакет, как роскошный букет для прима-балерины, украшен карточкой отправителя.

Из нее пенсионеры и инвалиды и узнают, кто прокладывает путь к их сердцу через их же желудок. Это нардеп Валерий Хорошковский и представитель президента Украины в Крыму Анатолий Корнейчук.

Два благодетеля не связаны никакими партийными узами. Хорошковский, как известно – лидер блока НЛО, а Корнейчук возглавляет Крымское региональное отделение Аграрной партии. А объединяет этих представителей разных партий в едином гастрономическом порыве намерение выдвигаться депутатами по городу Красноперекопску. Хорошковский метит вновь идти отсюда в ВР Украины, а Корнейчук – в крымский парламент.

УП, Крым

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: