Повернутись до публікації

Чернігівці готові битися за "продуктові набори" Корбана

Середа, 15 липня 2015, 12:16
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 176.36.149.---Vadym Nestolij15.07.2015 21:47
Бідолашні люди.
Доведені до зубожіння... а тепер мають так принижуватись...
IP: 91.237.64.---AlexKoval15.07.2015 16:50
Черновецкий тоже свои деньги тратил на гречку в Киеве. Потом конечно возмещал убытки.
А поповоду интересов, так в первом случае - свои интересы, а во втором - интересы спонсоров, которые совпадают с своими интересами . А то что это противозаконно - это как ???? В первом случае противозаконность считается целосообразностью для тех кто назвал себя патриотами (хотя до этого были рейдерами или ворами). Вот украли (отжали) последнее - право на патриотизм. Более мерзкого и циничного воровства тяжело придумать.
(Переловят в водах мутных
всех белуг и осетров,
украдут прозренье мудрых,
ум последних дураков.
В дом чужой войдут злодеи
ясным днем, не в тишине,
свистнут музыку, идеи
и любовь к родной стране. )Дольский, 1995 год как сейчас
IP: 88.135.117.---EVGO15.07.2015 16:46
Maria Evtushenko:
Когда человек говорит, что он часть предвыборного бюджета потратит на помощь малоимущим это вызывает возмущение, а вот когда по 400 гривен обещают за голос и подписывают социальные договора это нормально? pik. cn. ua/16830 /nardepi-zvinuvatili-provladnogo-kandidata-u-pidkupi-vibortsiv/ И при этом если Корбан агитирует за свои деньги, то у Березенко весь бюджет - это деньги спонсоров. И чьи интересы он будет отстаивать? Отрабатывать высокое доверие?
все дело в том, что люди должны понимать: что олигархи как Корбан, пробираясь к власти с помощью бесплатных обедов и покупкой голоса за 400 грн., заработают с мандатом депутата в 10, а то и в сотни раз больше чем они пиарились на бедняках! нужно голосовать за тех, кто вместе с нами, с обычными украинцами сделает жизнь в Украине лучше и тогда уж точно мы забудем о подобных "благотворительных " акциях олигархов перед выборами!
IP: 188.163.11.---Maria Evtushenko15.07.2015 16:21
Когда человек говорит, что он часть предвыборного бюджета потратит на помощь малоимущим это вызывает возмущение, а вот когда по 400 гривен обещают за голос и подписывают социальные договора это нормально? pik. cn. ua/16830 /nardepi-zvinuvatili-provladnogo-kandidata-u-pidkupi-vibortsiv/ И при этом если Корбан агитирует за свои деньги, то у Березенко весь бюджет - это деньги спонсоров. И чьи интересы он будет отстаивать? Отрабатывать высокое доверие?
IP: 178.215.160.---Pavel Borisov15.07.2015 16:10
Хотели как лучше, а получилось как у рыгов..........
IP: 176.108.7.---pyrav15.07.2015 15:52
Скот!
IP: 176.108.7.---pyrav15.07.2015 15:50
AlexKoval:
Комуняка нарисовався.
IP: 91.200.114.---Юрій Андреєв15.07.2015 15:47
З одної сторони шкода людей доведених до такого стану (ситий голодного не зрозуміє), але в нас такий народ наївний... завтра ті бабусі за пачку макаронів перегризуть глотку тому, хто проти Корбана щось скаже не те... не розуміють, що ті "безплатні" макарони потім їм втридорого вийдуть....
IP: 91.237.64.---AlexKoval15.07.2015 14:53
Logik:
Что хорошего может выбрать это стадо? :(
Как что ??? "Патриота" Украины ((то бишь Коломойского) - Корбана
IP: 95.133.110.---Logik15.07.2015 14:51
Что хорошего может выбрать это стадо? :(