Повернутись до публікації

З Керчі до Феодосії хочуть переїхати 56 морських піхотинців. Чекають наказу

Неділя, 23 березня 2014, 23:48
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 93.171.209.---Антон Коростев25.03.2014 14:15
Девиз ВС Украины "Прослужи 25 лет цыганом-уволься бомжом"
IP: 95.135.26.---Громадянин України24.03.2014 18:47
Ага! это как раз те 50% армии, шо не перейшла на сторону россии
IP: 94.248.85.---Lesya Golota24.03.2014 08:52
пенсию захотел......
IP: 94.248.85.---Lesya Golota24.03.2014 08:44
Анна Дублон:
С приказами у нас плохо((( руководство удивляет своим "параличем" И нам стыдно и ребятам в Крыму горько...
паРаша рот закрой
IP: 144.76.166.---Анна Дублон24.03.2014 08:17
С приказами у нас плохо((( руководство удивляет своим "параличем" И нам стыдно и ребятам в Крыму горько...
IP: 95.69.141.---Вениамин Ветров24.03.2014 08:08
ёбаный предатель. 100% эта гнида завербована была ФСБ ещё пару лет назад. Теперь понятна какую "выховную работу" вела эта мразь в своей части
IP: 144.76.166.---Елизавета Самантская24.03.2014 08:08
Киевская власть!!! Сколько уже можно мариновать людей? Они не виноваты в том, что случилось. Третьей мировой войны никто не хочет.Пожалейте своих военных. Дайте приказ вернуться домой без проблем тем, кто хочет.
IP: 46.200.196.---Эмиль Рахманов24.03.2014 02:35
Здесь вам не брестская крепость,воевать не хотят,все думают о семьях,о зарплатах часть защищают ..Враг мимо пройдёт,а они так и будут по мишеням стрелять и сами с собой бороться.Так у нас везде,пожарники в горящую избу не хотят входить,электрики под напряжением работать,милиция бандитов ловить,они же убьют их.Сами решать ничего не могут.
IP: 93.74.131.---meua24.03.2014 01:43
Valentines Valla _ 01:02 IP: ---
mgleb _ 00:42 IP: ---
Добрый Дракон _ 00:50 IP: ---

Сколько получаешь? Хоть бы адрес поменял. Слабо?
Неужели в Германии плохая зарплата?
IP: 144.76.166.---Valentines Valla24.03.2014 01:02
Это из штатного батальона 650 чел осталось 56 чел.
КАТАСТРОФА!!!!