Повернутись до публікації

Морська піхота у Феодосії: Хочеться стояти на плацу під своїм українським прапором

П'ятниця, 14 березня 2014, 13:47
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 46.203.116.---Vlad Andriyuk16.03.2014 00:10
Wladimir Miljukow:
А что история начинается с 1954 года ? Есть понятие этнические народы, которые начинаются от Вислы и заканчиваются намного дальше сегодняшних восточных границ Украины. А вот где на карте Рассеи можно очертить рассеян, это большой вопрос.
IP: 144.76.166.---Вера Шакирова15.03.2014 20:54
Скоро у нас с вами, морпехи, флаги будут разными. Мы уходим в Россию.
IP: 144.76.166.---Wladimir Miljukow15.03.2014 18:11
Правильно сказал солдат: никто не стреляет, никто не унижает. Если украинская сторона будет согласна оплачивать за аренду территории приемлемую цену, так будет и дальше. Не будет, придется с развернутыми украинскими знаменами покинуть помещения полуразрушенных казарм, где морпехи сейчас находятся. Отправляться домой, на истинную Украину, А тот полуостров, который стал Украиной в 1954 году - оставить. Домой... Солдат всегда хочет домой. И в этом его сила.
IP: 77.121.171.---Артур Хмельницкий15.03.2014 17:14
Морпех Украины!!!
IP: 46.201.30.---Оксана Шкаровская15.03.2014 17:06
Справжні герої! Ми вами пишаємось! Дякуємо за захист України!
IP: 95.158.39.---Эдуард Стиблюк15.03.2014 16:51
Анна Камчатка ты себя видела? удивляюсь что ты вообще печатать умеешь
IP: 95.158.39.---Эдуард Стиблюк15.03.2014 16:45
Анна Камчатка ты себя видела? моя жопа и то получше выглядит, удивляюсь что ты вообще печатать умеешь
IP: 178.151.186.---Pallas Cat15.03.2014 12:02
Анна Камчатка:
>>>А до 90х чья страна была?

Что, российская? Ахаха, нет, советская страна была, общая. А ваш Путлер сейчас всё советское хочет подмять под свою Московию.
IP: 144.76.166.---Михаил Григоренко14.03.2014 21:53
Анна Камчатка:
шо это было?я тоже такой травы хочу...:)
IP: 144.76.166.---Михаил Григоренко14.03.2014 21:45
Анна Камчатка:
шо это было?я тоже такой травы хочу...:)