Повернутись до публікації

У Бельбеку беззбройні українці йшли з Гімном на росіян, які стріляли

Вівторок, 4 березня 2014, 15:01
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 178.219.92.---Oleg Tucha06.03.2014 09:34
Газете,и где же лексика в моем коменте,какая вы после этого правда и после этого пищите о москолях.Противно,как буд то вступил в г... .
IP: 144.76.166.---Tomas Kastickas06.03.2014 00:34
Я не пойму, почему не налажываетса воздушный мост с некоторыми воинскими частями в Крыму.. С обеспечением и ротацыей и конечно же семьи надо евакуировать на большую землю. Сколько можно быть там под таким псиxологическим прессингом?
IP: 144.76.166.---Jura_Kyiv06.03.2014 00:09
"В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными...
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир...
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. "Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества".
Карл Маркс
IP: 81.23.16.---Just.Lenny05.03.2014 14:25
Молодцы ребята. Настоящие герои. Но очень жаль, что героизмом приходится прикрывать дурость правителей, многие годы целенаправленно разваливавших армию.

Слава Украине!
IP: 144.76.166.---Gennadiy Zhiganov05.03.2014 12:41
Andrey Egorov:
Mike Vazovski:
да это актеры галимые,дали по 100 евро,под автоматы пустили,видео заточено под Запад,тут и Америка с нами и советское знамя,типа в России еще железный занавес)
Идите на хйу!!!!
IP: 144.76.166.---Андрей Вечерков05.03.2014 09:57
«Quid prodest» - в переводе с латинского «Ищи кому выгодно!»
-situation-in-ukraine
IP: 144.76.166.---Andrey Vecherkov05.03.2014 09:54
«Quid prodest» - в переводе с латинского «Ищи кому выгодно!»
-situation-in-ukraine
IP: 144.76.166.---Andrey Egorov05.03.2014 09:48
Mike Vazovski:
да это актеры галимые,дали по 100 евро,под автоматы пустили,видео заточено под Запад,тут и Америка с нами и советское знамя,типа в России еще железный занавес)
IP: 144.76.166.---Mike Vazovski05.03.2014 09:43
"АМЕРИКА С НАМИ!" ПОЗОРИЩЕ! ИСТЕРИЧКИ, А НЕ СОЛДАТЫ
IP: 144.76.166.---Andrey Vecherkov05.03.2014 09:42
Как бы вы не ругали Януковича, вы сами же у себя в стране устроили беспредел, закидывали своих же Украинцев камнями и коктелями молотова. Вас зомбируют, и скоро вы будете готовы своих же родных поубивать только за то что они имеют другое мнение.
"Киевский провайдер интернета и кабельного телевидения «Ланет» приостановил трансляцию трех российских телеканалов. Об этом 4 марта сообщается на сайте провайдера. «Ланет» приостановил трансляцию телеканалов «РТР-Планета», «Первый канал. Всемирная сеть» и «НТВ Мир». Эти телеканалы, как говорится в сообщении на сайте провайдера, «нарушают украинское законодательство тем, что ведут агрессивную пропаганду, а также призывают к войне, распространяя вражду и ненависть»."