Повернутись до публікації

Янукович: Життя найбільша цінність. Хто підіймає на неї руку - сильно грішить

Субота, 25 січня 2014, 17:57
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 95.91.237.---Alex Hann27.01.2014 02:08
rujena:
Це ти , вбивця кривавий, розкажи батькам і рідним тобою вбитих людей, Прощення тобі не буде ніколи.
янукович, гори ти в пеклі!
100%%
IP: 76.250.34.---rujena26.01.2014 22:45
Це ти , вбивця кривавий, розкажи батькам і рідним тобою вбитих людей, Прощення тобі не буде ніколи.
янукович, гори ти в пеклі!
IP: 176.38.37.---Tamara Mart26.01.2014 22:03
«Шкода» йому... Ще сльозу б пустив, крокодил!..
IP: 78.111.187.---Александр Небрат26.01.2014 19:42
Да эти ребята улетят как Мельник в Америку .
Ловить и собирать в кучу нужно ,а потом открытый суд с трансляцией на весь мир.
IP: 212.22.205.---Владимир Крупа26.01.2014 15:58
Алла Шульгина:
Грешит - это верно.

Потому кайся! Уже не перед людьми - перед Богом кайся.

До того момента, когда тебя осудит по Закону Украинский Народ,

и намыленная веревка захлестнет твою бычью шею, кайся! И Захарченко пусть кается.

Может Бог простит, а люди - нет! Не простят. И Закон не простит.
Який сенс у каятті, якщо в бога не вірити?
IP: 62.221.66.---Алла Шульгина26.01.2014 08:16
Грешит - это верно.

Потому кайся! Уже не перед людьми - перед Богом кайся.

IP: 91.202.242.---Галина Львів25.01.2014 23:54
Тая Орейро:
Чего мусолим??В. Ф введите войска и сотрите вредителей с лица нашаей страны!!!! Не можете сами попросите помощи у России!!!!!!!!
То что вы написали подпадает под статьи принятого 16 января 2014 года диктаторского закона №3879 "Уголовная ответственность за экстремистскую деятельность. Изготовление, хранение и распространение экстремистских материалов, в том числе через медиа" - лишение свободы до трех лет. Я могу подать на вас в суд. А наш "справедливый " суд может осудить вас заочно (без вашего участия) в связи с внедрением заочного уголовного производства. За отмену этих законов,
между прочим, люди на майдане стоят. Может вы не в курсе ?
IP: 89.209.116.---Alexandr Nizhnik25.01.2014 23:47
Zhenya Kopiov:
Цинизм Януковича просто обезоруживает... Я прочитал эту фразу в коментах к другой статье - но сюда очень подходит... А глазки то бегают и моргают... от накатывающихся наверно слез к бедным и замерзшим - что два месяца в упор не видел...
Все дело в том, что Янык не знает такого слова "цинизм", для нього це звичайнi речi
IP: 188.130.219.---Максим Гулевский25.01.2014 23:35
Inna Ryzhak:
Він у Путіна індульгенцію купив.
IP: 46.149.93.---Rama Ramovich25.01.2014 23:02
Витя Межигорский вали на х.. в МАГАДАН!!!!!