Повернутись до публікації

Тітушки повернулися у Маріїнський парк на акцію протесту "за порядок"

Неділя, 12 січня 2014, 15:47
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 37.55.109.---Viktoria Ryzhenko18.01.2014 11:02
Мы,на Антимайдане - настоящие украинцы!
IP: 74.125.181.---Галимон Сергей15.01.2014 22:22
Олесь Невідомий:
ТІЛЬКИ НЕ В ДНІПРО!!! Пів України з нього воду п`є!
IP: 188.230.45.---Ксеня Козакова13.01.2014 22:09
ОГОЛОШЕННЯ!!!
У Маріїнському парку столиці відкрили новий ВОЛЬЄР !!!
Гієни, Шакали, Стерв'ятники та Хряки уже є в наявності !!!
Додатково вхід вільний для Козлів, Баранів та іншого БИДЛА !!! 
IP: 37.19.141.---Stas Kopenko13.01.2014 16:14
Наталя Попова:
НЕДОАНТИМАЙДАН. Недолюди с недоинтеллектом недопустят недодраку.

П,С, Я знаю, что не допустят пишется раздельно.
Проститушки пишется вместе.
IP: 93.73.64.---Rodion Velychenko13.01.2014 02:28
"За євроінтеграцію, але не таким шляхом" - это как? Через Ж*ПУ чтоли?! %))
А кто после этого гей?! :))
IP: 74.125.181.---Eugene Makhonko13.01.2014 02:26
Андрей Соковенко:
Гюльчатай, открой личико!
троль без лица и биографии. Даже легенду тямы не хватило сочинить. Мельчает народ в ПР! "Высокообразованное глубокоинтеллигентное пустое место" вздумало морализаторствовать.
[МОРАЛИЗАТОРСТВО – понятие, обозначающее такие моральные высказывания или рассуждения, в которых оценка (осуждение) и инвектива оказываются привязанными (по заблуждению или лицемерию) к абстрактным критериям и доминируют над пониманием реального положения дел.]
IP: 78.154.161.---Сергій Свр13.01.2014 00:30
Искрене удивляюсь. Неужели кто-то еще сомневается, что власть в стране захватила Организованная Бандитская Группировка. Во главе которой бывший гопник по кличке Хам.
IP: 37.115.205.---Vlad Ukrayinskiy12.01.2014 22:20
друзья, предлагаю всем киевлянам звонить в контакт-центр КМДА по тел. 1551или заходить на их сайт 1551.гов.юа и оставлять жалобы на наличие криминальных сторонников партии регионов в Мариинском парке с требованием к КМДА очистить парк от этих элементов, т.к. их наличие создают опасность нахождения киевлян в этой зоне отдыха, ограничение доступа в парк со стороны милиции, что нарушает гарантированную конституцией свободу передвижений, а также наличие огромного количества мусора в парке и повреждений зеленых насаждений. А также требовать от КМДА публичное заявление через СМИ о том, что киевляне жалуются на сборище в Мариинском парке, и требовать письменный ответ на жалобу.
IP: 81.24.208.---Наталя Попова12.01.2014 22:17
НЕДОАНТИМАЙДАН. Недолюди с недоинтеллектом недопустят недодраку.

П,С, Я знаю, что не допустят пишется раздельно.
П.П.С. Кстати, а почему нет фото титушек? Страна должна знать своих героев!
IP: 94.179.221.---Ivan Mazepa12.01.2014 21:43
Валентина Ильяшенко:
Т.н."обличчя" зі слідами повної генетичної деградації...
Або як їхньою псячою мовою: "Ліцо, нє обєзображенноє інтєллєктом.."