Повернутись до публікації

Водій у Києві відмовився прибрати машину заради проїзду Януковича

Понеділок, 22 жовтня 2012, 10:18
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 91.220.3.---Alex Netfinder22.11.2012 17:13
onlykait:
Цель такого хамства со стороны водителя-журналиста не понятна. Что Вы хотели показать этим видео? Издеваться над сотрудниками правоохранительных органов со словами:"Чого ти до мене ломишся?". Издеваться и высмеивать ребят, которые под дождем и ветром и зарплатой 1500 грн должны это все выслушивать???? Такие методы что-то изменить в нашей стране однозначно глупые и даже смешны. Честно сказать, журналист показался вообще каким-то быком с горой комплексов. Фразу в конце видео о Гондурасе вообще рассмешила......В органах пора проводить семинары и тренинги на тему поведения и психологии поведения с людьми с камерами, мобильниками без определенной цели, с желанием тихо поржать за кадром и выложить в сеть.....
Вы о чем уважаемый ? человек стоял никого не трогал!
IP: 91.220.3.---Alex Netfinder22.11.2012 17:11
Dima Manannikov:
Я не пойму смысла,могли бы и отьехать!
а зачем отьезжать ?
IP: 46.247.159.---Петр Довженко27.10.2012 10:11
lazebnyk1:
Все верно. Если нужно уступить скорой, пожарной или др.неотложной помощи человеку -нет вопросов! Но почему мой, мной избранный (ошибочно), т. наз. президент должен? меня убирать с места парковки, где я, строго, согласно ПДД припарковался? Маразм полный!
IP: 31.40.196.---lazebnyk127.10.2012 08:40
мОЛОДЕЦ , парень ! Пора кончать с порочной практикой в стране. Это и есть элемент корупции. Жаль только простых милиционеров. Они "шестерки" - выполняли приказ свыше. А начальники готовы перед высокими чинами лизать что скажут, а то что есть ЗАКОНЫ для ВСЕХ им по-барабану.
IP: 92.112.32.---Анатолий Дедищев27.10.2012 07:58
Этого козла, водителя, надо ещё и прав лишить.
Пиарится на ровном месте.
Мало, что номера сняли. номера ДАИшникам записать и на каждом углу останавливать за нарушение, и так в течении 3-х лет.
IP: 93.74.117.---Savart26.10.2012 18:32
Автор-МОЛОДЕЦ! А всех, кто недоволен, устраивает стоять два раза в день в пробках на Подоле, палить свой бензин(свои деньги), чтоб наш "УВАЖАЕМЫЙ" президент проехал. Понятие к недовольным прийдет тогда, когда приспичит, например жену в роддом везешь, или ребенок в скорой стоит в пробке, в ожидании проезда правительства, или сердечнику плохо станет. Легко писать о том какая милиция толерантная, зато никто не задумывался о том что если бы не поступки ГАИ и МИЛИЦИИ, то и власть другая бы была (боялись бы воровать). Милицию и ГАИшников никто не заставляет работать за 1500 тыс грн. Не нравится есть работа с хорошими зарплатами, искать надо. А поведение водителя (на видео) результат надоевшей власти. Больше таких бы людей.
IP: 109.254.49.---Dima Manannikov26.10.2012 12:17
Я не пойму смысла,могли бы и отьехать!
IP: 91.214.128.---onlykait26.10.2012 11:26
Цель такого хамства со стороны водителя-журналиста не понятна. Что Вы хотели показать этим видео? Издеваться над сотрудниками правоохранительных органов со словами:"Чого ти до мене ломишся?". Издеваться и высмеивать ребят, которые под дождем и ветром и зарплатой 1500 грн должны это все выслушивать???? Такие методы что-то изменить в нашей стране однозначно глупые и даже смешны. Честно сказать, журналист показался вообще каким-то быком с горой комплексов. Фразу в конце видео о Гондурасе вообще рассмешила......В органах пора проводить семинары и тренинги на тему поведения и психологии поведения с людьми с камерами, мобильниками без определенной цели, с желанием тихо поржать за кадром и выложить в сеть.....
IP: 92.52.158.---bvm5426.10.2012 11:00
Не держава - Дурдом!
IP: 109.86.42.---Владимир Картавенко26.10.2012 10:08
Це не привілеї, а гіпертрофовані страхи януковіча.