Повернутись до публікації

На форумі об’єднаної опозиції ухвалили скинути Януковича

Субота, 12 травня 2012, 16:50
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 91.203.139.---Владимир Горб29.05.2012 22:48
На втором (с верху) снимке, где на трибуне, возле женщины, стоит Радковский О.В. руководитель Одесской «Батькивщины». Человек, которого проклинает «пол» Одессы, за аферы с инвесторами а строительном бизнесе. Человек, который выполняя заказ власти, сделал все, чтоб не выходила газета «Европейское время», которая 5 лет была областным рупором БЮТ.
Турчинов об этом знает, но, ни каких мер не предпринимает. Следовательно, уничтожить единственную к власти оппозиционную газету на Одещине, руками партийца областного масштаба, мелочь в сравнении с «тушками» возникшими по той же «кадровой» ошибке, «кинувши» всю страну в лапы бандитам. Если КОД позволит, таких как Радковский, включат в список, то за них никто голосовать не будет, по крайней мере, в Одессе. Знала б Юлия Владимировна, почему сидит. С такими депутатами ей «век свободы не видать». Ганьба.
IP: 194.44.31.---Desi14.05.2012 13:26
:) нічого такого щоб здалося кардинально "новим" у висновках не побачив.

Красиво вдягнені люди, та ще вразила рішучість тих хто вступив на "духовний шлях". Що до композиції, приємно що цей витвір об'єднав таку кількість людей. Перший не означає єдиний. Слово для всіх і для кожного. Аби той "вівтар" був реальним, то його для себе проявить той хто бачитиме людину що має єдність із Словом. Власне всі мають, та не всі це усвідомлюють:) Не проста задачка у того "першого"... та ... все може бути, це лише моя гіпотеза, людині дозволено помилятися :)
IP: 46.202.43.---Слава Гаркуша14.05.2012 10:43
Хоть бы лучик света!!! Но нет...
Хорошо. Друзья вот вам цель простая и ясная- "В ЭС любыми путями" а уже в контексте Евросоюза придумаем концепт) Ведь не будете спорить что в не варварской Европе януковичи и тд. где-то внизу пищевой цепочки (в роли лидеров стран имею в виду)
P.S.
"Лидер" Сказал и передёрнуло... Какой позор всё-таки((((((
IP: 77.52.84.---nechaev14.05.2012 10:17
Andrew Markitantov:
Так! Збіговисько жидів та переважно сільської інтелігенції. Лозунги теж не нові - у 2004 було теж саме, але вже один раз розвели довірливих громадян. І що отримали громадяни? Мерів-коцмонавтів та президентів-імпотентів та депутатів-тушок і всі як один вори-ліберасти. Подивіться: рила у всіх хоч прикурюй, а у людей тільки борги по кредитах, отриманих на покращення їх еуропейського життя.
IP: 194.145.217.---Andrew Markitantov14.05.2012 09:12
на манеже все теже....
IP: 46.202.43.---Слава Гаркуша14.05.2012 09:09
Иллюзий не пита но знаю наверняка что увольнять их нужно как можно чаще до тех пор пока нас не устроит обслуживающий персонал.
Главное не ослаблять давления и до и тем более после. И вообще предлагаю на следующей волне протянуть пакет законов которые МЫ считаем нужными. Ведь ежу понятно что в раде законы для людей противоречат её сути и приниматься (как правило) не будут. От сюда логичный вывод законы для людей должны изобретаться и приниматься людьми рассеянными по Украине без какого либо центра, организованные только вокруг своих интересов.
Хватит уже махать флагами за вождей и лидеров Украина повзрослела и способна сама о себе позаботиться, у нас ведь достаточный ресурс умных и профессионалов для того что-бы разработать НАШ механизм для контроля над НАШИМИ же работничками. Я знаю о чём говорю уже есть наработки которые не могут не работать! И поверьте такие законы рада не принимала даже в страшном сне! После такого груза ответственности половина разбежится на пенсию. Ост 2 симв.:(
IP: 46.203.118.---Vladimir Bondar14.05.2012 01:41
Искренне рад,что был на крестинах племянников-близнецов! Подобное действо для студентов за 50грн и дебилов!
IP: 94.248.48.---Олексій Голярчук14.05.2012 00:25
Псевдо-опозиція, пещені професійні "українці", клоуни у вишиванках, ще гірші за бандюків.
Останні хоча б відкрили своє вороже обличчя, а КАПІТЕЛЬМАНШИ, ЯЦЕНЮЧКІ ТА ІНША ШВАЛОТА і далі
претендують на "еліту" нації, будучи її гівном, політичними імпотентами, паразитуючими на національній ідеї.
IP: 93.74.167.---antic14.05.2012 00:16
снова бунт миллионеров против миллиардеров? толькj на этот раз киевляне вряд ли побегут им булочки и чаек таскать... критической массы не будет. а тягныбок глупость сделал, что туда полез.
IP: 37.53.138.---Gelen von Troy13.05.2012 23:53
Мне мнится, уже можно поверить, что Сеня таки оборвал пуповину, соединяющую его с донецкой властью. Трудно сказать, по какой причине - возможно, как результат элементарной обиды на невостребованность. Не исключаю, что это отражение недовольства "умеренного" олигархата нынешним политическим режимом. Но его выступление производило сильное впечатление, оратор он превосходный, пожалуй - лучший в Украине. Напоминает предоктябрьского Троцкого.