Повернутись до публікації

На будівництві моста у Києві впав кран

П'ятниця, 18 листопада 2011, 13:20
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 95.67.72.---Будулай21.11.2011 09:00
За 5 хвилин до цього, там проїзджав боров, він або диявол, або просто нефартовий:) То яйце, то вінок по тупій бошці поцілить, а тут трохи краном не привалило. А може це вже останнє попередження, тобто третє, а потім буде візжать як недорізаний кабан. От бидлота ж.
А нашим легендарним судностроям Слава! Як завжди - "ми самі краще зробимо" а потім втричі дорожче та довше все виходить. Кожен має займатись своєю справою.
IP: 46.203.117.---0432tp043220.11.2011 15:17
Гройсман - совесть Украины! Возвращаясь к выборам! То я – душа Израиля!!!
Я хочу сказать больше, чем тот одессит: если ЭТО – совесть Украины, то хана стране.
Гройсман воровал всё и на всём – на газификафии, на продаже муниципальной недвижимости по цене аренды, на выдаче лицензий маршрутчикам, на озеленении улиц, на борьбе с рынками (просто давил рынки конкурентов, оставив только «свои»).
Но больше всего он наворовал на асфальтировании – чтобы перенаправить максимум бюджетных средств в принадлежащие ему два асфальтных завода некоторые улицы асфальтируются чуть ли не каждые две недели. Там уже разницы между проезжей частью и тротуаром нет по высоте, а их снова асфальтируют. При этом отъедешь на сто метров в сторону – и ямы, ямы, ямы.
больше на Виннице политической http://tp0432.com
IP: 178.93.75.---Pavel Kaydashev20.11.2011 08:16
Добрый день коллеги! Можно со смартфона вещать. если интересно то поделюсь информацией. Мы например с таких событий так и делаем. Планшетный комп или телефон. есть сервис для таких трансляций.
IP: 178.95.239.---anker19.11.2011 23:18
На фото 2 явно видны разрушения стрелы (пластическая деформация и разрушения сварных швов). Ошибки проектирования или качество работы? А самый интересный вопрос - почему перевернулся? Крановщик наверно раньше на автокране работал! Похоже, что такая участь может постигнуть и першый украинский корвет, если на его постройку деньги в бюджете останутся поле выплаты пенсий.
IP: 77.122.22.---G.K.M.19.11.2011 21:00
Цей кран Захарій уже в Твітері спілкується і розказує про своє падіння.
https://twitter.com/#%21/kranzahary
IP: 178.95.79.---Svidomyt1219.11.2011 19:22
На скільки можна прочитати, назва, не "Захар", а "Захарій".
IP: 213.238.8.---Лао19.11.2011 12:02
Коли вже там мудрагелі з Київради почнуть тунель під Дніпром рити, не діждусь. Кузьня то ленінська склепала найбьший в Европі . Бренд треба хлопці змінювати, щоб чорти не перекідали крани.
IP: 91.215.125.---Serge-JPN19.11.2011 03:00
єто техніческое чЮдо 19 века бістро доплавалось. хорошо! будут строить (или покупать) нормальное, современное. Англичане обічніми гусеничніми "суперлифтами" на понтонах в Северном море огромніе ветряки запросто ставят, а тут в Днепре потонули. Адийоті из страні 4-го мира
IP: 94.45.91.---Юошминальд18.11.2011 23:51
nikita78:
Реклама на мосту в тему :)
Сейчас может показаться странным, но реклама на балке жесткости моста соответствует действительности - Мостобуд, действительно, знает своё дело и удачно смонтировал уже четыре секции арки. Кран опрокинул не он, а работники владельца этого крана - "ПЛАНЕТА-МОСТ". К ним и все вопросы.
IP: 77.120.22.---_finik18.11.2011 21:39
Азаров ще не говорив, що це все Юля винна?