Повернутись до публікації

Янукович провів вечір із Медведєвим і Путіним

Субота, 24 вересня 2011, 22:45
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 195.145.28.---arcor27.09.2011 05:31
http://photokillers.ru/sites/default/files/discoball.gif
IP: 68.196.159.---oldcaver27.09.2011 03:26
к последней фотографии: " А ты Володя не перебивай, ты вникни" -)
IP: 2.137.231.---inmigrante27.09.2011 02:14
Ну смешная же эта троица!)))) Ну кто Медведкина так нарядил?? как дистрофик какой-то в этой куртяшке))))
IP: 89.28.91.---Oleg Weidmann26.09.2011 22:59
Міцна дружба трьох К":

Кримінал-КДБ- Комсомол -

обов"язково домовляться!!!
IP: 91.124.81.---yasik-7026.09.2011 21:40
Yakov:
на 6 фото медведев выглядит как шавка
І якась така миршава шавка!
IP: 91.124.81.---yasik-7026.09.2011 21:36
Pantay:
12 балів. Певно, таки вона!
IP: 78.154.171.---Pantay26.09.2011 16:33
Anna 2022:
пенка:
Svidomyt5 _ 25.09.2011 10:05 Дурашка маленькая,невоспитанная! Природа чем тебе помешала? Она ни к Путину с Медведевым,ни к Януковичу никакого отношения не имеет ! Люди по свету ездят,чтобы полюбоваться на природу.Человек ,особенно невоспитанный,во всем мире одинаков! Две руки,две ноги и хорошо,когда голова еще имеется! А природа везде разная и красивая.Обрати на это внимание
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это очень похоже на мою бывшую свекровь, которая в 72-ом сюда нарисовалась жить в Сумскую область и теперь ее отсюда ничем не отвадишь. Даже от дома родительского в Подмосковье безвозмездно отказалась. Но при этом Большой Патриот Великой России! Что за наглость? Евгения Алексеевна, это не вы? :)
Anna 2022 +. жирный. :-) :-D
IP: 178.94.2.---Найк Велес26.09.2011 12:11
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/26577.phtml

Все одно підемо в ЄС
IP: 93.73.226.---igorVK26.09.2011 11:12
"Трусливая старость не менее жалка, чем самонадеянная юность" - Исаак Бабель, "Одесские рассказы".
Это же надо, какая нахальства! - один, без ансамбля - тягаться с российским твиксом. Лично я, когда вижу охмурятелей из какой-нибудь секты прямого действия, вежливо разворачиваюсь и даю задний ход. А наш гарант не так прост, как кажется. И правильно сделал, что не стал рыбку ловить.Это ж адреналин, бесконтрольные эмоции, рыбку захочется поджарить, съесть - и продолжение поговорки на устах всей России. А это минимум плюс процентов десять -пятнадцать россиян в поддержку кремлевского юмориста и помазанника. Молодец, Янукович, биография на этот раз подвела. Фу-у-ух!
Только в следующий раз так не надо, хуже будет. Вы же помните тактику винутренних органов: добрый следователь , злой следователь. Конечно, если Вы не за страну переговаривали, а за себя - так и скажите, но тогда зачем же по телевизору показывать? Не надо путать свою личную шерсть с государственной, как говорил великий Фрунзик.
IP: 82.207.120.---ole_dion26.09.2011 10:56
совковенко _ 25.09.2011 18:56
Бандерівщина! Україна від Росіі ніколи не відійде, тому що Україна й є Росія. Галіцаї, бережіть нерви. Все буде путєм.
Досить цікаве твердження. Будь-ласка, аргументуйте свою позицію. Відійти Україні точно не вдасться, але захистимо Свою Незалежність - будьте впевні. Навіть не зважаючи на такого про-російського президента Януковича