Повернутись до публікації

Медведєва у Києві побило градом, а Януковича ледь не знесло вінком

Понеділок, 17 травня 2010, 15:18
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 95.103.85.---OlegRoman21.05.2010 15:23
Янукович "скрылся" под вeнком. То ли от Гитлeрa, то ли от Бэндэры. Як ви думаєте українці? ... А може від маленького медвежежёнка Мєдвєдева?
Bratislava Slovakia.
IP: 93.73.100.---Omni_Amea20.05.2010 23:55
Наглый Ёжык- от тебя прет всякой дрянью!
ты, вообще, под каким углом на ту историю смотрел?
IP: 194.242.102.---doteper20.05.2010 15:21
Наглый Ёжык ти вочевидь загубився, потрапив на іншу планету. Повертайся в рунет, ваньок.
IP: 109.86.16.---янэк-1319.05.2010 13:46
НАМ НАДО_БЫ ЗАДУМАТЬСЯ .НА ЭТОТ ЗНАК С НЕБЕС! ВОРЮГУ ТУПОРИЛОГО НЕ ТЕРПИТ ДАЖЕ -ЛЕС !
IP: 94.244.132.---Химера19.05.2010 12:20
vladex74 _ 18.05.2010 14:55
Янукович-наш президент! ----- Венцоносец .. отчаянный!
IP: 95.132.239.---Pan-38019.05.2010 11:24
От нефіг було приймати парад на німецькому Мерседесі, наче Гітлер.....
І запрошувати росіян виступати під прапором Власівської РОА.....
IP: 81.21.14.---noname1519.05.2010 10:42
Народ, вы что с дуба рухнули? Топ-новость - упал венок!!! Мы достали секретное видео!!!! Как падение венка отразится на курсе доллара? Символизм градопадения. Падение венка: акт отчаянья или продуманная акция? Оппозиция не хочет брать на себя ответственность за инцидент с венком. Упавший венок: за что действительно арестовали сестру Парубия. Венок - Тягнибок: случайное совпадение?
IP: 77.123.89.---Jurdumm19.05.2010 09:18
Трагедія не в тому, що вінок впав на голову президентові, чим він перелякав його як й сумнозвісне яйце, що довело до трьохдневної реанімації, а в тому, що наші телевізійщики не знайшли мужність показати в вечірніх новостях цього. Бо ж, як на мене, ми повинні пишатись тим, що наш президент не втратив свідомість від цього і не закатив очі та не впав на руки охоронців! Про реанімацію взагалі мовчу! Росте над собою наш хоробрий обранець!
IP: 178.92.108.---ukrainec78_219.05.2010 07:32
ответ для _Margo _

Янык тоже проигрывал на выборах и нечего, потом снова выигрывал! Тимошенко так же проигрывает потом выигрывает - это демократия! Возможно следующим президентом станет Тимошенко! А то что венок упал на Яныка, это плохая примета, я в жизни знаю такой случай! Перед его проигрышем на выборах 2004 года он упал от яйца)), Тимошенко упала в Луганске перед выборами 2010 и проиграла! Высшие Силы дают народу знаки и знамения! Ну а траурный венок, накрывший Януковича, плохой знак это конец ему либо политический, либо в ином смысле! Мудрость народная!
IP: 178.92.108.---ukrainec78_219.05.2010 07:29
Янык тоже проигрывал на выборах и нечего, потом снова выигрывал! Тимошенко так же проигрывает потом выигрывает - это демократия! Возможно следующим президентом станет Тимошенко! А то что венок упал на Яныка, это плохая примета, я в жизни знаю такой случай! Перед его проигрышем на выборах 2004 года он упал от яйца)), Тимошенко упала в Луганске перед выборами 2010 и проиграла! Высшие Силы дают народу знаки и знамения! Ну а траурный венок, накрывший Януковича, плохой знак это конец ему либо политически, либо в ином смысле! Мудрость народная!