Повернутись до публікації

Нова українська армія: "Захищатимемо нашу землю аж до Москви!"

Субота, 24 травня 2014, 20:29
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 94.231.68.---Ruslan Kaniuk28.05.2014 00:50
Cerega Chudinis:
Брехня, дуйте в уши вашим гейспонсорам, что бы они вам побольше отстёгивали зелёных фантиков за убийство ваших бывших сограждан. Это не новоросы к вам пришли, это вы пришли убивать их, их жён, детей и стариков. Глупые это уже не ваша земля на которой вы живёте, это собственность американских воротил байданов. Это они платят вам деньги и гонят на бойню. Денег этих вы не увидите, потому что труппы они не забирают. Американцы своих не забирают, а уж вы это никто.
Очередной бред зазомбированного кацапоида....Сочувствую тебе, человек.
IP: 144.76.166.---Cerega Chudinis27.05.2014 20:07
Брехня, дуйте в уши вашим гейспонсорам, что бы они вам побольше отстёгивали зелёных фантиков за убийство ваших бывших сограждан. Это не новоросы к вам пришли, это вы пришли убивать их, их жён, детей и стариков. Глупые это уже не ваша земля на которой вы живёте, это собственность американских воротил байданов. Это они платят вам деньги и гонят на бойню. Денег этих вы не увидите, потому что труппы они не забирают. Американцы своих не забирают, а уж вы это никто.
IP: 194.44.121.---somos26.05.2014 08:01
Max Maks:
Украина, какой ещё ЕС? Давай к нам!

fbcdn-sphotos-g--ak-prn2/t1/1625666_755887791089496_497617784_
Щас.
IP: 144.76.166.---Sergei Gerasimenko25.05.2014 22:28
Сукі фейкові, пішли ви разом зі своїм путлером на Х.Й. УКРАЇНА БУЛА Є І БУДЕ І ніхто цьому не помішає і ваші найманці не поможуть. СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 144.76.166.---Max Maks25.05.2014 22:10
Украина, какой ещё ЕС? Давай к нам!

fbcdn-sphotos-g--ak-prn2/t1/1625666_755887791089496_497617784_
IP: 144.76.166.---ice 725.05.2014 19:06
Ольга Аметист:[/B

А чим тобі не подобается зарядка ультрасів - Хто не скаче той москаль? Тобі мабуть подобается - Крим не когда не будет бендеровским, ми посмотрим как они будут стрелят, когда впереди будут женщини и дети, а также мочить в сортирах. Особливо про Остапа Бендера. Треба бути ПТУшником, щоб таке ляпнуть, або взагалі не лізти до України та її історії. Чи може це він з переляку? А щодо релігії, то Богдан Хмельницький у свій час розглядав й прийняття мусульманства, ну той що? Пукаеш в воду детка. Краще ніж срати на українських медія, йди вчи китайську, мову твоїх наступних, після чеченців работодателей. Хлопці військові молодці-наші соколи. Москвабаду і партайгеноссе Путіну капут.
IP: 178.165.88.---Ольга Аметист25.05.2014 14:54
Очень повеселил пример Богдана Хмельницкого, который искал союзников против польских панов. Переяславская рада. 1654 год. В этом была личная его заинтересованасть . Польский Пан Чаплынский сжёг его хутор и забрал его жену. Он пошёл на него с войной и заключил союз с Крымским ханом, с молдавскими князями , все они оказались предателями сливали битвы и грабили Украинуи. В итоге Хмельницкий союз заключил для защиты укр земель только с Россий. Причиной тому была Общая вера православия. Тогда в Европе разделялись не по нациям а по вере. И больше ни с кем ему договориться не удалось. Удивляют добровольцы воюющие с Россией. Это не в России кричат кто не скаче тот москаль. И Москаляку на гиляку. Это не Россия жгла покрышки и дома в Мариуполе , Одессе, Киеве , Харькове.
IP: 93.75.46.---Zhanna Kulitskaya25.05.2014 13:14
Гордусь нашими патриотами!!
IP: 144.76.166.---Alexandr Sychevskiy25.05.2014 11:20
Ярослав Титомир:
Хоть бы один Москаль здесь выразился типа: русские солдаты не воюют против украинцев, ан нет. таки все подтверждают свою фашистскую сущность-грабить и убивать всех отличных от них...
До сих пор украинские военные не предоставили ни одного доказательства участия армии РФ на Востоке Украины, только одна болтовня. То, что там воюют наемники проплаченные семьей Януковича, в это легко поверить и что среди них есть граждане РФ, в это тоже верится, но где же хоть один плененный или убитый военнослужащий РФ?

Если че, то я против того, что там происходит и против политики Путина, просто я пытаюсь бють объективным;)
IP: 193.104.208.---Уласъ Рындичъ25.05.2014 10:52
Обережно, суржик:
Боюсь, когда они пройдут по Москве...
Не бійся, мордвине. Марійцям просто повернуть самоназву: мари.