Над Академією імені Нахімова змінився прапор

П'ятниця, 21 березня 2014, 14:22
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 195.16.77.---obama-222.03.2014 18:41
Barry Gasparov:
Чума ти Гаррі, шкода вас тупих расєян, все вам "аукнеться", алкаші тупорилі!
IP: 78.159.37.---Химера22.03.2014 17:58
Как же наверное больно и стыдно за свою армию и главнокомандующего мыслящим россиянам...
до такой низости Русская армия НИКОГДА ещё не опускалась
НЕТ в этой армии даже намёка на ЧЕСТЬ, офицерам можно стреляться или поднимать Русский НАРОД против КРЕМЛЁВСКОГО КРИМИНАЛИТЕТА И ШИЗОФРЕНИКА "Наполеона -2"
IP: 78.159.37.---Химера22.03.2014 00:44
Тема сочинения: "Битва" за Крым 2014

Однажды зимой 2014 года в 4часа утра вооруженная до зубов и ряженая в Юдашкинскую униформу без распознавательных знаков и боевого Знамени ,стая опущеных высоким руководством и безчестных "офицеров" козлов ворвалась на территорию ослабленного аморальной воровской властью братского государства и оккупировала его.
При этом главнокомандующий этой т.н. армии привселюдно на весь мир отрёкся признавать их , но дал четкую инструкцию как зачистить эту территорию при помощи ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ - вести их впереди "доблестных" воинов и пусть враг попробует стрелять в свой народ.
После назначив криминального авторитета -быка по кличке Гоблин главным по сотрудничеству в присоединении оккупированой территории к империи ЛЖИ И ЗЛА, под 7минутные бурные аплодисменты воров и мошенников в Кремлевском дворце был подписан исторический документ о присоединении к Кацапстану "героически завоеваной доблестной и непобедимой российской армией" территории к огромной паРаше.
IP: 144.76.166.---Maria Issakova22.03.2014 00:15
Цим хлопцям відомо що означає честь і гідність. Якості які в Росії не те що не виховуються, а пригнічуються. Пишаємося Вами, українсткі курсанти! А зрадники хай тікають. щурам немає місця в Українській армії.
IP: 176.36.227.---Yuriy Korchynskyy21.03.2014 23:00
Не звертайте уваги на тролів!Розповсюджуйте це відео!Я думаю,пукінська нагла окупація нас об'єднає!!Слава Україні!!
IP: 144.76.166.---Антон Иванов21.03.2014 22:34
Анатолий Лысяный:
Так и не Россия первой начала принцип нерушимости границ нарушать (Сербия,Косово). Насчет гарантов будапештских, так они гарантировали нейтральной внеблоковой Украине. Этот статус еще при Ющенке хотели пересмотреть, и сейчас заявляют, какие тогда гарантии? Да и после вооруженного захвата власти в подобные договоры ничтожны, потому что одна из сторон отсутствует
IP: 109.197.219.---Микола Тарасюк21.03.2014 22:28
Alex Kochukov:
Олег Перун, ты нас с фашистами сравниваешь рагуль? ты на улицы городов украины посмотри и увидишь где фашисты в россии то все спокойно и в крыму тоже!
Ви гірше фашистів.
IP: 144.76.166.---Антон Иванов21.03.2014 22:23
Nick Kovalyvskyy:
Да что там аукнется? И так Россия изгой для западного мира, еще до ситуации с Грузией и Крымом это было. Просто некоторые процессы более явно пойдут, так это даже и лучше
IP: 195.16.77.---obama-221.03.2014 21:34
завидуй паРаша! У вас никогда уже не будет таких героев! И пошли вы нах с нашей украинской земли "братья" пи.данутые!
IP: 144.76.166.---Dmitry Zh21.03.2014 20:54
Liana Listunova:
Красавцы!
Моряков просто с Россией НИЧЕГО не связывает, НЕТ родственников, НЕТ будущего. Поэтому и не присягнули.
81
Реклама:
Гречана каша зі смаком смерті. Як кудлатий пес Кузя пережив окупацію Ірпеня. Аудіоверсія
Режисер Євген Афінеєвський: Важливо не дати світу звикнути до війни в Україні, як звикли до війни в Сирії
Тиждень мобілізації в РФ, псевдореферендум на окупованих територіях, Лиман – головне про війну за тиждень
"Документалістика посіла головне місце в українській кіноіндустрії": організатори фестивалю Kharkiv MeetDocs
Усі публікації