Повернутись до публікації

Над Академією імені Нахімова змінився прапор

П'ятниця, 21 березня 2014, 14:22
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 93.77.23.---Сергио Западенец25.03.2014 22:03
Люди не подчиняйтесь путину феесбешнику и воины не подчиняйтесь у вас выключили свет и темень вокруг и мы словяне не поймем что делается Вы нас любите Мы вас но ваши телевизоры и радио врут нас делят не произвольно .Или деньги или народ
IP: 78.111.187.---Ярополк Любомирів24.03.2014 11:26
Vasily Lesorubov:
Спасли 2,5 миллиона русских - какой восторг!
где 2,5 миллиона русских? Все население Крыма не превышает 1,8 миллиона!
IP: 144.76.166.---Retwizan Retwizan24.03.2014 08:37
Химера:
Barry Gasparov:
Химера:
Как же наверное больно и стыдно за свою армию и главнокомандующего мыслящим россиянам...
до такой низости Русская армия НИКОГДА ещё не опускалась
НЕТ в этой армии даже намёка на ЧЕСТЬ, офицерам можно стреляться или поднимать Русский НАРОД против КРЕМЛЁВСКОГО КРИМИНАЛИТЕТА И ШИЗОФРЕНИКА "Наполеона -2"
Зато как гордятся своей армией свидомие украинци, их вояки так душевно поют гимн, когда сдают свои части и корабли ))
Кутузов сдал Наполеону -1 Москву и как красиво голые и голодные фрэнчи пешком 3,14здовали домой, а ваших юдашкинцев красиво повезут((еще не вечер....
Что-то Тенюх на Кутузова ни разу не похож. Впрочем, когда Киев сдаст - тогда и сравним.
IP: 144.76.166.---Vasily Lesorubov23.03.2014 22:58
Спасли 2,5 миллиона русских - какой восторг!
IP: 144.76.166.---vstus23.03.2014 20:57
Читали як пишуть? Прапор «змінився».
Наче восени - листя облетіло.
Так і пишіть - зрадили і просрали.
IP: 78.159.37.---Химера23.03.2014 16:49
Serge Pavlovsky:
Химера:
Теперь в этой Академии будут учить не гимн петь, а вот этому((

youtube. com/watch?v=PoQXvPsBBn8
Это называется выдернуть фразу из контекста.
єто называется - выдернуть язык фашисту Путину!!!
Там кстати рядом полная версия есть и не надо выкручиваться, надо каяться за фюрера
IP: 144.76.166.---Лидия Скалска23.03.2014 00:48
Molodzi kyrcantu!1ze nobe pokolinnia ,narodzhene y riku nezalezhnocti!Rociya het z Ykrainu!!
IP: 78.159.37.---Химера22.03.2014 23:13
Максим Логвинчук:
хитро ))))?
youtube. com/watch?v=dnP1fJ1bzxE
IP: 188.115.170.---Dmitry Guravlev22.03.2014 23:13
Alex Kochukov:
Химера:
Ложь?? так по вашему значит и гитлер ваш герой! бандера же был на его стороне!
)))..Так и Сталин И.В. тоже был на его стороне..с 17 сентября 39-го по 1941-го, включительно.. фюрер, гад..кинул вождя народов.. вот незадача)))))))
IP: 78.159.37.---Химера22.03.2014 22:42
.youtube. com/watch?v=GlCd8wbuRgY

)))))))))))))0