Повернутись до публікації

Українські військові відмовилися роззброюватися

Неділя, 2 березня 2014, 11:53
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---Gelia Ogneva03.03.2014 12:31
Где спецназ то увидел? Совсем зашугали украинских обывателей страшным Российским спецназом :) Обычная армейская полевая форма и снаряжение. Эмблем не видно, но походу мотострелки.
IP: 144.76.166.---Gelia Ogneva03.03.2014 08:39
Semjon Doroshenko:
Semjon Doroshenko:
- сдайте оружие!
- на сдадим!
- а, ну ладно, мы пошли...
- удачи!
"Войска вежливых людей", Крымчане им уже дали прозвище :)
IP: 144.76.166.---Gelia Ogneva03.03.2014 08:36
А "Гетман Сагайдачный" тем временем, под Российским Военноморским Андреевским флагом шпарит на всех порах из Аденского залива к берегам Украины, милиция, армейские части и, ПВО и погранслужба находящиеся в Крыму массово переходят на сторону правительства Крыма. Забавно, правда? Их преред революцией специально "титушками" укомплектовали? Готовили 5 колонну?
IP: 93.79.90.---Andriy Stimak03.03.2014 02:16
Геннадий Протас:
полностью согласен
IP: 94.45.92.---Max Davydov02.03.2014 21:57
Герой!
IP: 92.249.121.---Semjon Doroshenko02.03.2014 18:51
- сдайте оружие!
- на сдадим!
- а, ну ладно, мы пошли...
- удачи!
IP: 178.213.106.---Геннадий Протас02.03.2014 16:58
Молодец полковник!
А на счет "Правого сектора"- я тоже был очень против правых, особенно из западной Украины, так как сам - Дончанин. Но именно благодаря в первую очередь "Правому сектору" мы освободились от тирана януковича. Поэтому у меня теперь нет ничего, кроме уважения к этому движению. Может в их программах и взглядах и есть что-то не приемлемое для жителей Востока Украины, но на сегодня именно они нас вытащили из дерьма.
IP: 78.111.186.---Ed Barinoff02.03.2014 15:46
Іван Гав'юк:
Полковник молодець, так тримати!!!
тільки Яник втік, країна почала входити в своє русло і тут Путін насилає воєнних на тереторію України, для чого питається????!
коли вже дадуть нам нормально жити! як не одне! так друге!.
.. кацапи, всюди свого носа пхають, наведіть порядок в себе, ато у вас теж вже бардак твориться в країні і невмішуйтись в справи нашої країни ми самі в себе в дома рішимо, як нам правильно жити!!!!!!!!
согласен.
IP: 144.76.166.---игорь медведев02.03.2014 15:45
Михаил Григоренко:
другого я от бандитни и не ожидал