Повернутись до публікації

У Феодосії дружинники Аксьонова "перемогли бабусю-провокатора"

Субота, 15 березня 2014, 16:25
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 144.76.166.---Gali Gatine19.03.2014 21:58
постановка на уровне коллектива районного дома культуры. видимо и на сюжет ничего не наскреб.
IP: 46.119.147.---Орест Лютий17.03.2014 23:23
Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь.В своей стране я не миссия, Но и Иуды не боюсь. Ко мне пришла ты с автоматом, Закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, Наполнив каждый звук свинцом. Мои поля взрыхляя танком, Ты сеешь мины вместо ржи, Надев солдатские портянки, Насквозь промокшие во лжи.Да разве думал в сорок пятом Мой дед, уставший от войны, Что тот, кто был когда-то братом, Сегодня враг моей страны. Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна? У Путина - шизофрения! Но ты же... Ты же... Не больна!
IP: 144.76.166.---Тарас Гладун16.03.2014 10:02
бидло аксьонов-путінське
IP: 94.231.190.---Petrus Mak16.03.2014 09:41
Кадыров убил сотни российских солдат в Чечне и Путин дал ему звание Героя России. Вопрос для всех фанатов Путина: сколько нужно убить русских чтобы получить Героя России??
IP: 94.154.209.---Alex Rurg16.03.2014 08:37
Заметте -русофашистские тексты пишет одно и то же быдло с айпи адресом IP: но все время с разных ников ---Павел Мульчевский, Восставшийиз Бана и тп
IP: 94.154.209.---Alexandr Tsyv'yan16.03.2014 08:34
Русская былота :( Ваше будущее, уроды. За каждое СОБСТВЕННОЕ мнение.
IP: 144.76.166.---Edward Kulchycki16.03.2014 06:52
Павел Мульчевский:
Глупость не жалеет старость:))
Местным комментаторам пора осознать- за 20 лет независимости Украина превратилась в подобие маленькой африканской страны, без стабильной экономики, с постоянными бунтами, с необразованным населением готовым "вписаться в любой блудняк" лишь бы не работать, все это привело к логичному финалу - некогда сильную республику поделили между собой развитые страны, превратив это карликовое государством в колонию, в которой сейчас отработают все ресурсы,быдло ватое необразованное население переучат в обслугу( не всех, особо тупых загонят в схроны) и через пять лет никто не вспомнит что была такая страна - украина:(( гребвные революционеры сгубили страну:(
∗∗∗∗
Павел, а ти вже тут? Добра пожаловать! Сидів би на одному місці, а то розносиш сморід по всіх статтях. Придумай щось новенького, - Чи тяжко придумати?
IP: 144.76.166.---Edward Kulchycki16.03.2014 06:47
Восставшийиз Бана:
дикая бабка-тролль, отработала гонорар
∗∗∗∗∗
Здоровий бик, соромився б пхати старшу жінку. Цікаво, як він би став проти справжнього мужчини, гнида паршива! Оце культура.
IP: 144.76.166.---Павел Мульчевский16.03.2014 03:42
Глупость не жалеет старость:))
Местным комментаторам пора осознать- за 20 лет независимости Украина превратилась в подобие маленькой африканской страны, без стабильной экономики, с постоянными бунтами, с необразованным населением готовым "вписаться в любой блудняк" лишь бы не работать, все это привело к логичному финалу - некогда сильную республику поделили между собой развитые страны, превратив это карликовое государством в колонию, в которой сейчас отработают все ресурсы,быдло ватое необразованное население переучат в обслугу( не всех, особо тупых загонят в схроны) и через пять лет никто не вспомнит что была такая страна - украина:(( гребвные революционеры сгубили страну:(
IP: 95.132.234.---Анатолий Финский15.03.2014 23:43
Виявляється щастя, це коли тобі пощастило жити не в Росії.