Повернутись до публікації

Підтримай українську армію!

Субота, 15 березня 2014, 15:45
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 91.197.51.---Підтримай Армію25.03.2014 02:51
Добрый день,
Просим вас поддержать наш бесплатный проект благотворительного фонда "Помощь-сегодня", который оказывает помощь и поддержку вооруженным силам Украины и беженцам из Крыма.
Лучшая Ваша помощь будет-разместить краткую информацию о сайте фонда uа, чтоб люди знали, куда им обращаться для перечисления-получения помощи, например такой текст:
Помощь крымским беженцам и армии Украины: реквизиты счетов: uа
Также прошу добавить Наш сайт в партнеры.
IP: 144.76.166.---Gali Gatine19.03.2014 21:54
в борьбе с империалистической агрессией со стороны РФ, наверно это пишет коммунист
IP: 144.76.166.---Alexey Toldayev19.03.2014 17:25
Oleksa Vyshyvanyj:
-- брехло. Коломойский уже заправил танки на юге страны. Не слушайте этого бота.
IP: 93.175.208.---Oleksa Vyshyvanyj17.03.2014 14:36
до речі "Українська Армія " (Збройні сили України ) це геть не "Збройні Сили Патріотів України" , не "озброєні загони українців " ,"не військо озброєних патріотів українців " . Це те саме що переахувати гроші "доброму дяді" !!! ...тому озброюйся готуйся до партизанського ведення війни ,будь пильним ,тепер їх багато "авако-турчинів" .
IP: 93.175.208.---Oleksa Vyshyvanyj17.03.2014 14:30
сам не перечислю й вам не раджу ! Коломойський ,Турчинов .Тимошенко і Порошенко здатні профінансувати військо .але вони цього не роблять ! то й ми не такі дурні ! ..
коли ворог біля хати Аваков розпочав "українці без зброї" ...Турчинов взагалі проголосив Майдану ультиматум ! після вівторка почнуться сутички "Майдан-Турчинов,Аваков"
IP: 144.76.166.---Igor Vaimann16.03.2014 10:44
Необходимо официальному представителю правительства Украины сообщить надёжные банковские реквизиты, легко доступные для жителей всего мира. Уверен, что найдётся очень много желающих оказать материальную поддержку Украине в борьбе с империалистической агрессией со стороны РФ.
IP: 37.57.141.---Kostj Rydhcnsew16.03.2014 00:55
Позор! Это не армия, а партизанский отряд Южноафриканской республики с протянутой рукой.
С такой армией всю страну просрем!
Подставляют свой зад на передовой за комнату в офицерской общаге, и получить в перспективе орден за отвагу, СУПЕР армия у нас в почете...
Мне жаль этих людей, искренне жаль.
Когда я служил 96-97 прапора и летехи вынуждены были тянуть из каптерок: мыло, тушенку, белье, и продавать это, потому что дома жена и дети которых нужно хоть как то кормить, одевать, не говоря уже об отдыхе на морях.
Энтузиасты они, которых жестко и ЗА ДАРОМ использует власть!!!
Мне их искренне жаль, но не дам и копейки военным, пускай будят в себе чувство достоинства и гордости, и в Киев. Отстаивают свои права, требуют у власти должного обеспечения: достойное жилье на период службы, ЗП от 8000 грн, и полный соц. Пакет!
А то расселась власть по креслам в министерствах, нахрен им Крым и Голожопая армия, надо же подумать как евро кредиты грамотно оприходовать.
IP: 144.76.166.---Анатолий Редько15.03.2014 23:56
Пока будут их трусить уже поздно будет,надо будет ,отдадим и больше,а за 5гр никто не обеднеет
IP: 144.76.166.---Nata Natali15.03.2014 23:34
Nata Natali:
Barhat:
ВИ ЗНАЄТЕ ,ЯК ФУНКЦІОНУЄ ЯКЩО Є БАЖАННЯ ПОДЗВОНИТИ ІЗ-ЗА ГРАНИЦІ ?
IP: 144.76.166.---Nata Natali15.03.2014 23:31
Barhat:
ЯК ФУНКЦІОНУЄ ЯКЩО Є БАЖАННЯ ПОДЗВОНИТИ ІЗ-ЗА ГРАНИЦІ ?