Російський телеканал вимкнув депутата з ефіру за правду про українську владу

П'ятниця, 21 лютого 2014, 02:18
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 46.118.117.---Yaroslav Zelenyy21.02.2014 07:07
Adrian Wisq:
Це брехня! Я сам спілкувався з .... Александр Муравьёв який спочатку був з Симферополя в профілі ВК а зараз з Казані, тролив мене обзивав бандерівцем і після гійної відповіді забанив мене в ВК сказав що в нас на сайті УП своя львівська правда я відповів що ПРАВДА ОДНА!! правда ком юа:)))
IP: 130.185.56.---Павло Свобода21.02.2014 07:07
кацапва імператори х.Єрові
IP: 93.178.224.---Sergey Leonov21.02.2014 07:03
Содомиты суть.
"браты" такую пургу несут по своим каналам-аж уши вянут.
IP: 144.76.166.---Alexander Ovrutsky21.02.2014 06:55
Россияне, гражДАне, уймите своё воспалённое воображение! Включите мозги, живите мирно, решайте свои проблемы, которых у вас выше крыши, и не вмешивайтесь в ЧУЖИЕ дела. Ну не хотят вас! НЕ ХОТЯТ!!!!!!
IP: 144.76.166.---Sergey Kondratiev21.02.2014 06:51
Сергей Чильдинов:
Да-два.. слышыли мы про открытый Российский интернет...
IP: 37.139.97.---Mega Zu21.02.2014 06:07
Вот она вся лживая суть российских СМИ в одном коротком двухминутном видео.
IP: 178.94.172.---Andrey Andreybig21.02.2014 05:56
Serg Silver _ 06:17

IP: ---
Сергей Серебров _ 06:16

IP: ---
______________
Ха, так это же бот спалился :) Все таки напрасно что-то отвечать им.
IP: 144.76.166.---Serg Silver21.02.2014 05:56
Ryna Kirenko:
Почему это не удивляет?
Потому что депутату дали сказать все, что он хотел. Чему тут удивляться?)
IP: 178.94.172.---Andrey Andreybig21.02.2014 05:53
Serg Silver:
Человеку ПОЛНОСТЬЮ дали высказать свое мнение, не перебивали, не пытались направлять дополнительными вопросами в "нужном" направлении. В чем проблема-то?
Дядька целых две минуты вещал о том, что он - неудачник, он бедный и несчастный, а виноваты во всем власти, а не он сам. Типичный украинский менталитет. Только непонятно, как он оказался в русском Крыму?)
Воспаление гусскаго мозга? Неудачник депутат в отличии от тебя, вася. И Крым не русский, а крымский с коренным населением татарами и украинский.
-
Московиты даже правдивую информацию воспринимают через задницу.
IP: 144.76.166.---Михаил Григоренко21.02.2014 05:22
Марина Бжезицка:
А кого это ещё может удивлять? Уже давно не новость, что все прокремлёвские СМИ врут, извращая информацию о ситуации в Украине самым гнусным образом. И в этом нетрудно убедиться, пребывая непосредственно на месте событий. Российские СМИ выставляют себя на посмешище перед всем мировым сообществом. Но смеяться не хочется, т.к массы россиян верят этому бреду.
-----
такое впечатление,что для многих россиян единственные источники информации-федеральные т.каналы.
Или нравится знать только то,что ложится в голову б-менее комфортно и привычно:)
81