Повернутись до публікації

Засідання позачергової сесії ВР

Вівторок, 28 січня 2014, 11:15
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 95.133.129.---Виктор Корниенко30.01.2014 17:05
НАРОД! Это очень СЕРЕЗНО


С Януковичем Украину ждет большое ГОРЕ. Не глупые люди это сразу поняли когда его накрыло МОГИЛЬНЫМ ВЕНКОМ это все НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ это знак с выше
Народ прозрейте, особенно те кто этого человека поддерживает, он приведет ВСЕХ НАС к большой беде. Сегодня еще не поздно ЕГО ОСТАНОВИТЬ.
IP: 195.222.126.---Din Risby28.01.2014 18:34
в стране люди гибнут, а они лыбы тянут
IP: 91.215.8.---Феникс Троицкий28.01.2014 17:00
Питары гнойные - они смеются, в стране люди погибли, а эти ублюдки гнойные ржут на последней фотке и не только!

: Что б тебе руки оторвало олигофрен чечетов!
IP: 46.33.40.---Larisa Serdichenko28.01.2014 16:34
В исполнении главного дирижера Чечетова! Что то изменилось ?
IP: 78.111.186.---Павло Свобода28.01.2014 14:55
Тамбов Немоскаль:
бандарьонка передумала в штати летыти? чи вже в Лондоні далі не пустили?
а під час хівилини мовчання вона стервозно улібалася?
IP: 178.165.96.---Виталий Бондаренко28.01.2014 13:26
Были все кроме нынешнего гаранта. Это плохой знак для него ))
IP: 81.22.141.---MAKC 0728.01.2014 13:20
Тамбов Немоскаль:
бандарьонка передумала в штати летыти? чи вже в Лондоні далі не пустили?
Ждёт когда зубы выравняются, а то от ненависти наружу повыла.....ли.
IP: 81.22.141.---MAKC 0728.01.2014 13:14
Тамбов Немоскаль:
бандарьонка передумала в штати летыти? чи вже в Лондоні далі не пустили?
Ждёт когда Зубы выравняются, а от ненависти наружу повылазили.
IP: 194.44.220.---Тамбов Немоскаль28.01.2014 12:07
бандарьонка передумала в штати летыти? чи вже в Лондоні далі не пустили?