Повернутись до публікації

Американський музикант помочився на український прапор

Понеділок, 5 серпня 2013, 13:43
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 130.185.33.---e-nfanta18.08.2013 16:08
Наши начали тявкать вслед российским сми, после того как группу выдворили из раши. Никто украинский флаг не осквернял, на него попало некоторое количество кетчупа просто. Наши опять лижут задницу "старшему брату".
IP: 178.151.119.---manaranz08.08.2013 00:57
manaranz:
В тот же момент вокалист развернулся и якобы оторвал его пенис, оказавшийся лишь фаллоимитатором. Хенеган при этом начал изображать, будто корчится от боли, заливая сцену "кровью из раны". Именно "кровь", а не "моча" и попала на краешек вывешенного на сцене украинского флага, причем, как отмечают очевидцы, произошло это случайно.
IP: 178.151.119.---manaranz08.08.2013 00:55
Как известно, после концерта в столице Украины в интернет попал короткий видеоролик, на котором басист группы якобы имитирует мочеиспускание на украинский флаг. Именно так преподнесли увиденное на видео представители СМИ, тут же распространив информацию о скандальном "осквернении национального символа украинцев". Однако, как указывают в соцсетях знатоки творчества американских панков, никакого осквернения на сцене не было, а то, что пытались имитировать музыканты, не было мочеиспусканием. В этом, утверждают фаны, можно убедиться посмотрев полную видеозапись киевской выходки эпатажных артистов.
На самом деле, на киевской сцене славящееся своим специфическим юмором музыканты разыграли публику, отыграв сцену не мочеиспускания басиста, а якобы отрывания его полового органа. Как видно на видео, когда вокалист, наигрывая на гитаре, начал хором с публикой исполнять знаменитую песню Depeche Mode Enjoy The Silence, к нему подошел басист Джаред Хенеган и расстегнул брюки. В тот же момент вокали
IP: 178.151.119.---manaranz08.08.2013 00:53
а было ли осквернение?
введите на КОРРе---
Bloodhound Gang в Киеве: а было ли осквернение флага Украины?
IP: 46.33.236.---Олег Фомкин07.08.2013 21:34
Позор Украине и диаспоры украинской в других странах!
IP: 195.234.75.---agent00807.08.2013 16:56
Який це музикант? То що він видобуває з інструментів не більше ніж шум...
А взагалі "панк" перекладаєтсья як "гниль".
Що повністю пояснює стан мізків його і прихильників.
IP: 193.41.62.---Павел Чернышов07.08.2013 12:37
androl:
Треба лише нашому народу нагадати слова та сутність нашого гімну!!!
IP: 46.211.183.---Павел Чернышов07.08.2013 12:35
Гадаю аби це дійство відбувалося у Британії то він бі навіть не встиг "помочитися" як його було б заарештовано!!!
Висновок робити нам!
Ми "гідно " відреагували на ставлення до України!!!
IP: 78.154.167.---sem311207.08.2013 09:22
А наши тупоголовые хипари и панки при всём этом хлопали в ладоши и веселились. Надо было ворваться на сцену и этому гомику его гитару на башке разбить. Логично было бы еще и штраф наложить на весёлых зрителей этого действа!
IP: 178.94.13.---androl06.08.2013 23:53
trydent:
Не розумію, хто був на тому концерті.
Напевне було багато молодих чоловіків разом з своїми жінками, дівчатами.
Невже вони не усвідомлювали, що таке приниження рівнозначне тому, що цей же басист так само принизив їх та їхніх жінок.
Я не сумніваюся, що якби на тому концерті був би хоч один член ВО Свобода - то басист як мінімум не дорахувався б кількох зубів
Шановний, не передёргивайте, мне ещё в 1991 году один старый УНСовец рассказывал, что на всех верёвок хватит, а когда я спросил, "чому не видно вашої діяльності окрім галасування на мітингах, де конкретні пропозиції, що робити" он слегка потерялся , а через год с небольшим уехал в Канаду бросив Неньку Україну. Догадались кто это был (из Харькова)?

Українці - поважайте себе, а Свобода вас завжди підтримає