Молодики, які били журналістів

Субота, 18 травня 2013, 20:21
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 31.41.71.---Taksobi20.05.2013 09:31
Готуйтесь до кровопролиття в 2015 році... "Мы не остановимся ни перед чем..."
IP: 31.41.71.---Taksobi20.05.2013 09:22
"Слава Україні..." Де тут ненормативна лексика?
IP: 188.190.33.---Володимир Федорчук20.05.2013 09:18
І з цими людьми ми ідемо в Європу...
IP: 193.34.94.---mike1s20.05.2013 08:42
Такое впечатление, что всю Украину посадили в камеру с гопниками-отморозками!
IP: 95.143.213.---chapl20.05.2013 08:15
ну и рожи. Такие с Гитлером пивной путч устраивали. Шпана уголовная. Одно слово -рыгианалы
IP: 176.36.111.---cabanu420.05.2013 06:27
переименовать пр в пг(партия гопников)
IP: 141.170.224.---Богдан Франкевич20.05.2013 02:08
Родина требует героев ,а ............ рожает дебилов. Наглядный пример эти фото на сайте. Спасибо вам матери, родившие эти отбросы общества искренне вам сочувствую...
IP: 5.34.241.---silva20.05.2013 01:21
Ну что же, теперь многие действительно увидели кто в этой стране партия фашистского толка.
Привет всем сторонникам ПР. Вам уже не отмытся никогда.
IP: 86.29.127.---Бий ПРидурка Хама20.05.2013 01:04
rusich:
Nec:
смотрю по всем каналам и вижу только картинку с так называемыми "гопниками" из "БУДО" , и немогу понять-- почему нет ни одного сюжета как "ДОБЛЕСНІ" АППАЗІЦІОНЄРЫ громят железяку с морковками? И вот здесь напрашивается закономерный вывод -- вы ( журналисты) либо дураки которые не понимают ,что своей поддержкой ведут фашистов к власти ,либо дурные негодяи которые получая от своих хазяев "30 сребреников" --непонимают ,что приведя к власти ТЯГНИБЫКА получат такую СВОБОДУ СЛОВА ,что нынешняя власть им покажется раем ,Свобода слова и Подгавкивание Под "свободу" вещи совершенно противоположные!
НЕ ПОДОБАЭТЬСЯ ТОБI, ПРиблудо БЕЗ РОДУ ТА ПЛЕМАНI, УКРАIНСЬКА НЕЗАЛЕЖНА ТА ПОКИ ЩО НЕ ВIЛЬНА ВIД ТАКИХ ЯК ТИ, - ДУЙ У СВОЮ РАШУ, ТАМ ВОВКА ПУТIН СКОРО "МОЗОК" ТОБI ВПРАВИТЬ...
IP: 93.126.76.---bhvf20.05.2013 00:41
may:
треба щоб опозиція зайнялася цими покидьками!....

Не оппозиция должна заниматься такими подонками, а народ. Знаю очень многих наблюдателей, сидящих дома и возмущающихся "пакращенням" и действиями оппозиции. Оппозиция без народа ничего не сделает, тем более, что у них нет большинства.
81