Молодики, які били журналістів

Субота, 18 травня 2013, 20:21
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 195.189.249.---MikiMouse20.05.2013 11:13
Ну за остальных не скажу, пацанам заплатили-они работают, дело такое, такое нынче госсударство.
А вот того в черном спортивном костюме-определенно нужно изолировать, нет не в тюрягу, а в психиатрическую лечебницу. Вы же посмотрите на его выражения лица, его повадки, особенно 1 фото-тут же все признаки маниакального психоза на фоне общего слабоумия. Причем это ярко выражено, сравните даже его с ему подобной босотой, это же невозможно не заметить, тут даже доктором быть не надо и так видно.
IP: 46.211.123.---zemljanin20.05.2013 10:54
Вопрос министру МВС : Почему против ментов (которые на ФОТО) в порядке статьи 214 КПК Украины не открыто досудебное расследование за ч. 2 ст. 256 УК ?
IP: 193.105.41.---patriot2220.05.2013 10:42
Нічому дивуватись... а чого ще очікувати, коли молодь росте на ідеалах "бумерів", "бригад" і іншій масковській "шедеврів". Раша рулить.
IP: 83.79.81.---Nikolay Nikitenko20.05.2013 10:20
Это не просто хулиганы. Очень похоже на какую то провинциальную ОПГ.
IP: 212.80.50.---samarityanin20.05.2013 10:20
С "антифашистами" вроде бы разобрались. Они в Украине есть! А вот с фашистами полная непонятка. Если фашисты в Украине тоже есть, то почему они не били "антифашистов", которые били журналистов??
IP: 93.73.60.---ОГОГО20.05.2013 10:17
Наш "герой", очевидно рос без отца!
IP: 176.67.7.---Bereza20.05.2013 09:50
kipish1: Не забывай, что эти мозги могут быть и из твоей головы. Хотя, судя по той х-рне, что ты пишешь их у тебя нет.
IP: 193.107.25.---Vitaliy Usenko20.05.2013 09:46
kipish1:
Учите матчасть, уважаемый... И помните, что на всякую силу всегда найдется другая сила. Так, что будьте осторожны в своих желаниях, они могут сбыться, а после - обернуться против вас же...
IP: 93.183.217.---Вадим Хабібуллін20.05.2013 09:36
таке дегєнєратнє обличчя має в зоні підмітати під шконками, а не по Хрещатику тусоватися. Калаша злили і цих зіллють !!! Дегєнєрати не потрібні жодній команді !!!
IP: 159.224.94.---SERG6420.05.2013 09:33
А что мы хотим, если во "взрослой" партии регионов половина уголовников.
Значит молодёжь должна пойти ещё дальше и членский билет ПР выдаётся только после двух ходок (как у пахана!)
81