Повернутись до публікації

Кандидати в депутати не знають власних передвиборчих обіцянок

П'ятниця, 5 жовтня 2012, 16:58
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 93.73.13.---ostap215.10.2012 01:11
Партия регионов нужно запретить как и Комунистическую партию Украины Симоненко!
Партия регионов - это проект Януковича, Ахметова, и Ко.Партия регионов и КПУ - это одно и тоже явление по своей сути, только разное по форме.Партию Регионов как и Партию комунистов создавали бандиты-терорристы с целью грабить народ и держать в рабстве.
В 90гг донецкие бандиты ограбили госпредприятия и прихватизировали целые отрасли экономики, поставив народ на колени.Также как и коммунисты- сталинцы в начале 20века устроили массовый терорр и построив империалистический рабский общественный строй.
Коммунисты кричали:"Земля крестьянам, фабрики рабочим!" Янукович и ПР обещали:"Покращення вашого життя вже сьогодні!"
Результат их правление- всеобщая нищета и рабство! Неэффективная экономика.Бандиты Януковича и коммунисты Симоненко это одни и те же нелюди!
ПР и КПУ -это две стороны одной и той же медали.Их цели идентичны.
Непонятно, как жители Юго-востока Украины поддерживают своих же гнобителей!
IP: 46.149.82.---Kaperdan08.10.2012 22:22
Програми своїх партій знають всі кандидати і депутати, тільки прикидаються дурниками та лукавлять.. Програма у всіх одна - проста, логічна, базова: "Окружая пъедестал, люди бются за металл - Сатана там правит бал!".
IP: 141.170.224.---Татьяна Сергеева08.10.2012 19:08
Дуже просто: немає Юлі — немає справді гідної опозиції. Коли вона була за кермом — все було чітко і ясно. А тепер Яценюк зайнятий виключно своїми справами та тим, як би подовше лишатись на її місці, от і сприяє своєю пасивністю утриманню Тимошенко. А пороху на конкретні дії від імені опозиції явно не вистачає...
IP: 96.47.226.---melnich08.10.2012 14:36
shamala-l:
Fedor K:
- А фамилию позвольте узнать?
- Фамилию? Я согласен наследственную принять.
- А именно?
- Лукьянов!

ШАРИКОВ
?
IP: 109.87.170.---Леонид Столяр08.10.2012 13:04
Vitaly Zelenov:
Дааа, шизик! У тебя фобия конкретная, особеннофобия сексуального характера к Соне Кошкиной, Надо бы ей боберечся и не ходить самой вечерами.
IP: 178.54.40.---shamala-l08.10.2012 02:11
Fedor K:
- А фамилию позвольте узнать?
- Фамилию? Я согласен наследственную принять.
- А именно?
- Лукьянов!

ШАРИКОВ
IP: 78.25.34.---Fedor K08.10.2012 01:08
"А регіонал Владислав Лук'янов не просто повірив чужим програмам, а навіть став заперечувати пункти власної програми." )))

- И как же вам угодно именоваться?
- Полиграф Полиграфыч!
- Ну ладно, не валяйте дурака.
- Обидные слова говорите, проФФесор
- А фамилию позвольте узнать?
- Фамилию? Я согласен наследственную принять.
- А именно?
- Лукьянов!
IP: 195.14.17.---vicik07.10.2012 19:25
Vitaly Zelenov:
А откуда им знать содержание своих программ?! Особенно бютовским кандидатам! Ведь всё, что пишут и заказывают бютовские депутаты, это делается и пишется Соней Кошкиной в её грязной постели! Соня Кошкина - редактор и совладелица сайта Левый берег. Говорит, что она независимая журналистка и вне политики. А на самом деле Соня Кошкина - штатная любовница бютовских нардепов! Вот отсюда и понятно одностороннее содержание сайта Левый берег Сони Кошкиной! Заказуха, грязь, ложь! Не удивлюсь, если бютовским нардепам программы пишет голая Соня Кошкина!
Мужик, пойди взрочни и успокойся... Вижу уже бредишь Кошкиной, не дала? Бывает... Рекомендую к Богословской яйца подкатить, та всем дает, кто не попросит...
IP: 93.74.6.---malyon07.10.2012 13:53
Сергій Андрушко - найкращий журналіст України, браво!
IP: 46.202.39.---Будулай07.10.2012 13:38
Гадаю настає черга "матроса Желєзняка":), на трибуну ВР ставиться ППШ та з такої вигідної боєвої позиції відкривається вогонь, і ще дуже довго після цього прибиральниці будуть відтерати сало що порозлітається по стінам від жирношиїв:)