Повернутись до публікації

Як Янукович відкривав новий термінал у "Борисполі"

Понеділок, 28 травня 2012, 18:14
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 78.26.128.---Odes-it29.05.2012 16:01
Cameroon:
Овощ только и может что "открывать" объекты, построенные за счет бюджета, и в то же время наживаться на этом. Кстати, строили его несколько лет, денег своровали немереною И вряд ли такое количество желающих воспользоваться этими "благами" найдется, если уровень жизни в стране будет оставаться таким, каков он есть.
А активничают Прдауны со сдачей подобных объектов не зря, спешат, чтобы успеть их прихватизировать, вот увидите, что очень скоро и у УкрЗал. и у Борисполя будут хозяева из всем известной семьи.
IP: 92.228.140.---moya_pravda29.05.2012 12:36
http://www.youtube.com/watch?v=IQuM2zezXz4
IP: 178.95.130.---Demokrat29.05.2012 12:32
Нам так не жити.
IP: 37.55.200.---Real_true28.05.2012 21:36
красивый терминал.
IP: 109.237.83.---IngvarMG-4228.05.2012 21:34
ДЕБІЛ! Бери квиток і на,,,,,,,,,,, всі сторони світу
IP: 93.74.159.---lukshin28.05.2012 20:50
в этот раз спёр ленточку
IP: 176.8.231.---Junior_ua28.05.2012 20:29
Honest:
Так "ляпнув" же...
тим пасажирам які будуть прилітати НА Україну...

Перерізав стрічку і втік (разом зі своїми охоронцями-церберами - сцикло!)
IP: 176.8.153.---Honest28.05.2012 19:52
Я бы удивился, если бы Янукович че то не ляпнул. Тогда бы он не был профффффессором)
IP: 178.137.171.---SeolBro28.05.2012 19:42
Tim Mottari:
С первого взгляда подумал, что Янык чьими-то трусами размахивает.
ага, своими)))
а-ля "а вам слабо снять трусы одной рукой не снимая брюк?"
IP: 31.41.117.---valiksvp28.05.2012 19:22
krukki:
Белые пуговицы на темном костюме???!!! И, главное, почему не застегнута верхняя пуговица на пиджаке???!!!! Это шо - так модно?
Они не белые, скорее платиновые!