Apple IPad Wi-Fi + 3G
Українська правда
Голосування завершене.

Правила конкурсу
4049 голосів
28

sawa
чорний сум
3963  22
gruvv _ 21.05.2010 11:45
katrinka_ua:
Нельзя понравится всем, и достучаться до каждого, мне это фото тоже не очень нравится, но это лишь вопрос моих личных пристрастий, а не отношения типа "не по теме", "бездарно", "банально" и т.д. как тут любят выражаться. Позвольте автору самому выбирать что хорошо, а что плохо - что показывать, а что нет.
gruvv _ 21.05.2010 11:40
amigo_pmi:
Вы не думали о том, что автор имеет право пользоваться псевдонимом? При всех тех резких комментариях автора этого фото в том числе и в мой адрес, считаю ваши потуги его "прославить" минимум некорректными.
zbruch _ 19.05.2010 01:32
по восточному аллегорично и актуально...
amigo_pmi _ 17.05.2010 19:50
Прошу вибачення, зробив помилку у прізвищі. Савінов Роман Генадієвич
amigo_pmi _ 17.05.2010 19:47
Автор цієї світлини та всіх "чудових коментарів" -- Савінок Роман Генадієвич 34х річний житель Київської області , Переявлав-Хмельницького.

То я тебе прославив. Будеш тепер відомий. Може хтось із жителів твого міста побачить тебе і направить на праведну дорогу.
atalik1988 _ 14.05.2010 15:59
Порожняк, а не фотка!!!
БИВ _ 14.05.2010 15:27
На мой взгляд, в финал по какой-то невнимательности жюри случайно попали 2 стопроцентные работы: vaganovs "Шахтеры", и taddei "Відлуння" (писал по памяти, мог ошибиться). Свои голоса отдал только им (ну, и тебе).
БИВ _ 14.05.2010 15:22
Не бери дурное в голову, а тяжелое - в руки.
Отстойное жюри отстойного конкурса выбрало отстойные фотографии чтобы как можно отстойнее отметить 10 лет жизни нашей страны.
Но это - жюри УП отстойное, а не наша страна. Наша страна - чудесная и прекрасная, и очень сильная, и она легко переживет хилые наезды всяких мусорных "патриотов".
Фотка твоя - не звезда с неба, но с настроением и характером. Вот из принципа в протест против уродов-жюрей проголосую за нее.
А я не одной "чернухи" не разместил, поэтому из моих 20 шт. не взяли ни одной. Ну и ради бога....
katrinka_ua _ 14.05.2010 14:29
sawa:
що ж ви так одразу намагаєтесь мене принизити чи образити? вас хтось образив? те що вас ввічливості не вчили це і так вже давно ясно. якщо вам вже так байдуже на цей конкурс, що ж ви усюди ходите та срете?йдіть робіть гарні фото, виставляйте їх на правельних ресурасах. навіщо шукати проблеми та псувати нерви собі та усім.
nazarko_pmi _ 14.05.2010 13:22
ідея впринципі є, правда не все так погано, напевно...
віддаю свій голос і за вас)
sawa _ 14.05.2010 13:21
katrinka_ua:
да при чому тут ай пад, смішні ви люди))))))) якщо крім своїх фото, типу ""..я у Турції"", чи ""це мій кіт""" ви нічого не бачили і не розумієте, то не все ще втрачене... є багато фото ресурсів, на яких можна побачити дійсно фотографії, в їх справжньому значенні.
Ще раз прошу, зняти мене з конкурсу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sawa _ 14.05.2010 13:16
katrinka_ua:
я особисто додав більше 30 фотографій, якщо цікаво, могли б заглянуть в розділ усі автори, але чому жюрі вибрало саме цю фотографію?????????? не знаю
Повторно прошу зняти мене з конкурсу!!!!!!!!!!!!!!!!!
katrinka_ua _ 14.05.2010 11:15
обгорелая мазанка? да в каждом силе таких больше десятка.даже на окраинах город больших спокойно найти можно
Morrok _ 14.05.2010 11:12
Фото довольно интересное, но в разрезе данного конкурса думаю не совсем уместное.
Опираясь на предыдущие комментарии уточняю, в том числе и для автора: фото хорошее, не пустое (в том плане что при просмотре вызывает чувства и мысли), подпись подобрана удачно.
Но, по моему мнению, вам надо его выставлять не на этом конкурсе.
katrinka_ua _ 14.05.2010 10:58
успокойтесь, что же вы ходите чужие фото опускаете, сами бы сделали что-то по приличнее) какие же у нас люди озлобленные. что айпад так хочется?
sawa _ 14.05.2010 08:45
Шановне жюрі, прошу зняти мене з конкурсу!!!!!!!! Гидко
sawa _ 14.05.2010 08:45
Шановне жюрі, прошу зняти мене з конкурсу!!!!!!!! Гидко
sawa _ 14.05.2010 08:45
Шановне жюрі, прошу зняти мене з конкурсу!!!!!!!! Гидко
sawa _ 14.05.2010 08:45
Шановне жюрі, прошу зняти мене з конкурсу!!!!!!!! Гидко
sawa _ 14.05.2010 08:44
прошу зняти мене з конкурсу!!!!!!!! Гидко
sawa _ 13.05.2010 21:34
з півсотні фотографій вібрали х..на що!!!! Друзі, це піпец повний!!!!
zbruch _ 29.04.2010 23:20
актуально як для цього часу

198
Andriy Atamaniv
У кожного свій бізнес.
"контраст 2"
8701  111

28
Фотограф
Столкновение с милицией, возле администрации президента, во время акции -Украина без Кучмы-, Киев 2001.
3238  6

37
Марія Слободенюк
Контрасти - їдем замолювати гріхи на крутому авто.
3845  26