Back to the Publication

Russia Blames Ukraine for ‘Fatal Attack’ in Crimea

Wednesday, 10 August 2016, 15:57
Commenters who are offending others will be banned without prior notice. Information on such users might be provided to the law-enforcement agencies upon their request. No advertisements may be included into the text of the comment.
IP: 178.212.99.---Gall11.08.2016 11:24
Мы готовы купить(забрать) многое,но ничего не продаём.
В.Путин
Что такое Realpolitik ?

Realpolitik -это значит,что при отсутствии серьёзного противодействия политический игрок расширяет сферу своего влияния так широко,как
только может.

Российские дипломаты кидают западным правительствам одну ноту
за другой,как собаки кидают кости,чтобы отвлечь их внимание и выи
грать время.
Карл Маркс
IP: 37.203.135.---Basta1311.08.2016 00:38
Их военные г0нд5ны сдохли на Донбасе, а 4йло придумывает сказочные истории.
Спецслужб в Украине нет более 20 лет, а то что называется СБУ поголовно служит кремлю и собственному карману.
IP: 130.180.216.---Kharlamova Olga10.08.2016 22:15
Україна напала на Україну. Ось і весь коментар Путіна.
Крим - це Україна. І ніяких ДРГ з України там бути не може . А чому російські військові відстрілювались в Криму? хто дозволив?
IP: 91.214.84.---rem 210.08.2016 19:13
Такий примітив, а увесь світ мовчки проковтне. Укладаю парі.
IP: 91.214.84.---rem 210.08.2016 19:10
Танками обстріляли...., ну точно, немов фіни обстріляли радянські війська, що стало приводом війни радянський владі розпочати війну...
IP: 178.212.100.---Oleksa Piddubniak10.08.2016 18:37
Инга Вайда'вій: Не адольфика, а Адіка.
IP: 70.49.13.---stork10.08.2016 17:42
З урахуванням кількості озброєння, вибухівки та спеоснащення, склад ДРГ мав нараховувати не менш, ніж півсотні чоловіків. Зазвичай військові спеціалісти комплектують ДРГ 5-10 особами. Але брехня для ординців - друга релігія. Вони навчились у гітлерівців.
IP: 77.222.153.---_ABM_10.08.2016 17:30
Именно так, на обмане, на провокации все войны начинаются.
К примеру Японо-Китайская война. Пропал японский солдат и началась война. Потом солдат нашелся, а война продолжилась...

Туристов в вамкрыш нет, денег нет, а виновата Украина. Чем не повод для войны?
IP: 89.19.124.---farabundo10.08.2016 17:25
Вот это лажа. Более тупой и примитивной дезы от кацапов слышать еще не приходилось!
IP: 109.108.232.---yoric10.08.2016 16:30
Очень хотелось бы ошибаться, но больно похоже на нападение польских пограничников на немецкую радиостанцию в 39-м...
Advertisement:
No More Red Lines with Russia for Using American Weapons in Ukraine - Ukraine's Ambassador to USA
Buckwheat with the taste of death. Four weeks of the occupation of Irpin through the eyes of Kuzia the shaggy dog
NATO Discusses Every Day How to Respond in Case of Nuclear Strike. Interview with German Ambassador
"They were lying there side by side." The life and death of a family of eight whose graves were found in Izium
All Publications