Герман пожаловалась, что Янукович не поддается дрессировке

Среда, 30 декабря 2009, 08:32
 

Лидер Партии регионов Виктор Янукович, рожденный в год тигра, умеет убеждать и аргументировать свою позицию, считают его коллеги.

Об этом пишет Сегодня в материале о знаменитостях, рожденных в год тигра.

Коллеги также единодушны в том, что "Янукович, как истый тигр, умеет сидеть в засаде".

"Еще он умеет прыгать тихо. Прыжки в жизни у него неожиданные, но в точку", - сказала регионалка Анна Герман.

"И однозначно он не поддается дрессировке. А когда играет в теннис, то поистине с тигриной ловкостью. Я была свидетелем, как Виктор Федорович не раз обыгрывал известных "ракеток" мира", - добавила она.

По опыту же еще одной регионалки Ирины Бережной, Янукович "никогда не давит, а убеждая, всегда аргументирует позицию".

В свою очередь Арсений Яценюк, также рожденный в год тигра, рассказал, что "всегда стремился занять лидерскую позицию, конфликтовал с учителями".

"Вообще я с детства был не то чтобы буйный, но такой парень себе на уме. В 1990 году ходил с желто-синим флагом, к директору вызывали, но я стоял на своем. А в университете у меня был латентный конфликт с деканом. Он мне говорил: "Арсен, ну не может быть, что на юрфаке два декана: ты и я", - рассказал он.

"Я отстаивал свое виденье на то, как должен происходить учебный процесс, виденье на исторические факты. Последней каплей конфликта стало то, что я хотел писать дипломную работу, а затем и защищать ее на английском языке. За это меня, хотя и краснодипломника, трудоустроили последним из всех студентов", - добавил Яценюк.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования