Первая премия "УП100. Сила женщин". Успейте приобрести билеты

Тимошенко рассказала о еще одном заговоре против нее

Понедельник, 21 декабря 2009, 13:39
 

Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что некоторые кандидаты в президенты будут призывать своих избирателей не участвовать в голосовании во втором туре выборов.

Об этом она заявила на встрече с профессорско-преподавательским составом и студентами Тернопольского государственного медуниверситета, сообщает УНИАН.

"Я не исключаю, что между первым и вторым турами часть кандидатов в президенты от демократического сектора будут призывать западную и центральную Украину не ходить голосовать. Вспомните мои слова", - сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что располагает информацией о том, что соответствующая договоренность между некоторыми кандидатами в президенты от демократических сил и Партией регионов уже достигнута.

"Есть и договоренности, и подписанные контракты, и расставлены должности, и все остальное... Другое дело, что потом Партия регионов всех кандидатов от демократических сил аккуратно отставит в сторону, если, не дай Бог, произойдет ее победа", - сказала Тимошенко.
 
Она подчеркнула, что у Партии регионов аргумент для того, чтобы такой сценарий мог сработать, один:

"Все они одинаковые, давайте подождем молодой поросли... А сейчас подождите, пусть придет Янукович, и пусть всем покажет, как плохо жить при плохой власти, а пока не ходите. Вы придете, когда придет время".

Премьер призвала людей быть бдительными и не поддаваться на провокации.

Тимошенко также сказала, что разрыв между основными кандидатами - ею и Януковичем - может составлять "доли процентов, поэтому явка избирателей будет чрезвычайно важной, особенно во втором туре".

"Необходимо всем прийти (на выборы), всем... Никто дома не остается", - сказала Тимошенко.
 


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования