Ющенко думает, что Тимошенко делает из украинцев "лохов"

Суббота, 12 декабря 2009, 17:42

Президент Виктор Ющенко заявляет, что нация имеет право знать, за счет каких средств живет премьер-министр Юлия Тимошенко.

Об этом он заявил в Тернополе, сообщает УНІАН.

"Один из моих оппонентов, которого я одолею, конечно, - это Юлия Владимировна Тимошенко - пишет декларацию. Квартиры нет, дачи нет, "Запорожца" нет, земельки, ну хоть 4 сотки, нет. Человек прожил почти 50 лет в Украине. Здесь в зале сидят люди,  поднимите руку, может кто-то в подобной ситуации, как премьер-министр. У вас нет такого впечатления, что из нас лохов делают, что так не должно быть?", - сказал Ющенко.

Он напомнил, что Тимошенко была вторым президентом компании "Единые энергетические системы Украины", когда "первого президента этой богатейшей, мощнейшей энергетической компании Украины посадили в тюрьму".

"Этот человек владеет наибольшей оффшорной компанией на Кипре, и у этого человека нет квартиры, нет земли. На вопрос, как содержится семья, Юлия Владимировна говорит, что когда она приходит, муж уже спит, идет - он еще спит. Это кто зарабатывает?" - удивился президент.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...