Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Литвин уже хочет пересчитывать бюллетени

Пятница, 11 декабря 2009, 20:47
После первого тура президентских выборов спикер Владимир Литвин предложит провести пересчет бюллетеней.

Об этом он заявил в эфире 5 канала.

"После первого тура мной будет внесено предложение о том, чтобы прошел пересчет бюллетеней. О том, чтобы состоялись выборочные проверки, голосовали ли те или другие люди, которые по всем данным на тот момент находились за пределами страны", - отметил спикер.

"Эти выборочные проверки должны служить серьезным основанием для того, чтобы давать соответствующие оценки первому туру выборов", - заявил Литвин.
По его словам, "те фракции, которые будут блокировать, или не голосовать за принятие такого решения - они однозначно подтвердят о своей причастности к таким сделкам".

"Такая постановка вопроса именно сегодня должна и будет служить предостережением от тех, кто за определенное вознаграждение будет заниматься фальсификацией выборов", - сказал Литвин.

Кроме того, он заявил что "социологические исследования подогнали к тем планам, которые определены, чтобы скупать голоса людей".

"А, соответственно, ставки чрезвычайно высоки и после первого тура я не исключаю обострения противостояния на выборах", - отметил спикер.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования