Поддержи журналистские расследования Михаила Ткача

Попов уверяет, что жизнь в Киеве стабилизирована

Воскресенье, 24 марта 2013, 21:48

Глава КГГА Александр Попов заявляет, что жизнедеятельность Киева на сегодня обеспечена.

"На сегодняшнее время я могу категорически утверждать, что мы обеспечили полностью работу всех коммунальных служб, жизнедеятельность города обеспечена", - сказал он в воскресенье вечером в эфире канала "1 +1".

"В обед мы уже пропустили транспорт, который был накоплен в пределах Киева. То есть жизнь стабилизирована", - добавил Попов.

"Что касается путей, я гарантирую, мы их обеспечим, завтра они будут по основным магистралям", - сказал председатель КГГА.

В то же время, отвечая на вопрос, почему со стихией не начали бороться еще в пятницу, Попов объяснил, что из-за большого количества осадков в городе сразу образовались заторы.

"И если есть пробки, делать какие-то дорожные работы, посыпать или еще что-то, практически невозможно. Главная проблема, и я действительно признаю как наш недостаток - что мы еще утром не запретили въезд крупногабаритного транспорта в город. Они заблокировали нам проезд", - сказал он.

 

Как сообщалось, ранее в воскресенье Попов заявлял, что чрезвычайная ситуация в Киеве продлится еще не менее недели.

 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
10:05
фото В Турции горел отель на горнолыжном курорте, есть погибшие
10:00
SpaceX Маска позволяет китайским инвесторам покупать доли через офшорные юрисдикции – СМИ
09:57
World Athletics одобрила проведение гендерных тестов для женщин
09:53
Как человеческий организм меняется с возрастом? Ученые назвали четыре неочевидных признака
09:47
видеоПобег Комарницкого: к границе экс-депутата везли под прикрытием машины "груз 200"
09:47
КС Румынии рассмотрит жалобу ультраправых на закон, которым разрешили сбивать российские дроны
09:46
фото, видео В Харькове было 8 попаданий дронов: бушевали пожары, пострадали 12 человек 
09:36
Ночью россияне атаковали Украину 86-ю БПЛА – 42 сбиты, 26 не достигли целей
09:33
Нефть дорожает на фоне сокращения предложения: рынок следит за пошлинами Трампа
09:25
Соглашение о недрах: в Минфине США ожидают возможности подписания на следующей неделе
Все новости...
Реклама: