Украинская правда
ФорумАрхивРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГлавнаяНовостиПолитикаЭкономикаЧеловекСпортБлогиКиевКонференции
Ваш комментарий
Имя

Пароль
Для добавления комментариев требуется авторизация.

Если вы уже зарегистрированы - введите ваше имя и пароль. Если нет, пожалуйста, зарегистрируйтесь.


Ваш комментарий



Осталось символов

Введите цифры    

IP: 213.227.245.---
04.09.08 14:19 ___Корнева
Це можна назвати, як мінімум, манією переслідування! Нехай на пару з Президентом і лікуються!Йому не соромно було надсилати в СБУ таку параноїдальну маячню?
IP: 212.178.0.---
03.09.08 23:26 ___СОКол
Уважаемый Мустафа!
Скажите пожалуйста, где Вы увидели или нашли в этой "бумаженции" ХОТЬ ОДИН именно ФАКТ? Мне это сделать не удалось.
Нет, конечно, для "тройки" этого было бы достаточно, но для любого юриста в этой бумажке НЕТ ни одного факта и ни одного даже намека на факты, которые можно было бы проверять. Одни голословные заявления. Говоря "по-бытовому" - "туалетная бумага".

Искренне Ваш
IP: 77.122.47.---
03.09.08 20:26 ___Тузик_Киевлянский
ХИТРЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ХОД БАЛОГИ... ГЛАВНОЕ КРИКНУТЬ "ВОРЫ", А ТАМ ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ, ТО ЛИ ТЫ УКРАЛ, ТО ЛИ У ТЕБЯ УКРАЛИ. БАЛОГА ТОТ ЕЩЁ "ИНТРИГАН", ЯВНО ИМЕЕТ СВОИ ПЛАНЫ НА ТАКИЕ "ЗАЯВЛЕНИЯ"... А ПРИ РАЗВАЛЕ КОАЛИЦИИ ПРЕМЬЕР И СПИКЕР ПЕРЕИЗБИРАЮТСЯ, (СОГЛАСНО УСТАВУ КОАЛИЦИИ). ТАК ЧТО БАЛОГА МУТИТ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ ПРОСТО УБРАТЬ С ПОСТА ПРЕМЬЕРА.
IP: 91.124.243.---
03.09.08 15:48 ___1234567
Он даже не Коба, он даже не Кобик, но отравление ему уже снится...
IP: 193.41.51.---
03.09.08 11:29 ___pravdist
Где же вы проплаченые защитники секретариата президента? Нет ни одного вашего коментария в защиту Балоги - позор! В письме Балоги в СБУ не хватает одной малости - не указан способ убийства, который Балоге больше по душе. Если уж "заказывать" себя, так нужно указывать и способ убийства, который милее всего твоему сердцу.
IP: 193.124.59.---
03.09.08 09:25 ___Mister
Паранойя!
IP: 195.72.144.---
03.09.08 08:58 ___Апельсин
Складывается впечатление, что Балога сам себя видит в презедентском кресле. Иначе он должен был бы говорить, что ЮТ готовит покушение на Ющенко. Хотя для покушения на Балогу у Тимошенко прекрасные шансы. Ведь ни один здравомыслящий человек низачто не поверит в это. Ловлю себя на мысли, что знаю об этом человеке гораздо больше чем хотел бы. Я почему то знаю, когда у него день рождения, знаю его позицию по любому политическому вопросу, знаю его любимый цвет. Пора его в расход (Шутка).
IP: 81.31.42.---
03.09.08 08:54 ___mike1s
У Балоги все признаки мании величия
IP: 77.239.181.---
03.09.08 08:16 ___Тихий
Уже дождался)))
IP: 78.30.200.---
03.09.08 01:32 ___tartak
Вот уж воистину(как писал А.С.Пушкин)..."Полумилорд, полукупец, полуподлец, полуневежда(насчет невежды не уверен)., но есть надежда, что будет полным,наконец". Сей выпад был направлен почему-то против графа Воронцова, но вполне соответствует духу времени. Это же каким нужно было быть,мягко говоря, конъюнктурщиком,что бы выставить собственного шефа посмешищем на всю Страну.Так добить рейтинг Президента не удалось даже его врагам. Вот тебе и пятая колонна в собственном улье.Трутень-интриган.
IP: 91.124.231.---
02.09.08 22:12 ___ha_ed
на что только не идут...скоро по следам напишут 1000 и один способ политической борьбы. причем что не возьмешь один другого подлее. ну и нашел себе през администратора. подстать себе. тоже ехидство тоже вранье в каждом слове.тьфу.
IP: 82.193.97.---
02.09.08 20:10 ___Yurch
Я тоже хочу, что-бы меня охраняли от Тимошенко.
IP: 194.125.227.---
02.09.08 17:56 ___JK
Думаю, что масштаб личности Балоги, мягко говоря, несоизмерим с харизмой лидера БЮТ
Собственно, на фиг на него покушаться, если он сам, своими заявами, регулярно выставляет себя на посмешище
А вообще, это уже было: "покушение" на Лазаренко перед его окончательным крахом
IP: 212.35.161.---
02.09.08 17:17 ___Жекка
Яснее некуда - расследование уголовного дела по заявлени. Балоги лишь повод отстранить Юлю от должности премьера (на время расследования). А потом ее попытаются надолго посадить, чтобы не мешала Вите дерибанить страну.


Лучшее за неделю
Интервью