|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Комментарии:
Украинский выбор: медленно, но упрямо IP: 194.44.202.--- 04.08.08 12:48
___dvoker
Боротьба народу (нації) за свою волю і державну незалежність є природньою і священною, тому ніколи не може бути злочинною- це перше.
2.Якби «аснавными жертвами»- УПА було «мірная насєлєніє, в аснавном жєнщини і дєті»- то зараз би Західна Україна повністю (крім нащадків карателів НКВД і русскіх колоністов) не підтримувала воїнів УПА. А там їм пам»ятники в кожному селі. 3. «Бандеровец Гаврила твои предки –бандеровцы…» правильно, для вас безбожних і безродних холуїв Москви, ми, українці, є всі IP: 80.93.116.--- 03.08.08 23:47
___Арарат
to "антилях" Я удивляюсь! В коментах к политическим статьям, Вы, антилях, и вам подобные плюетесь ядом и дерьмом в сторону России, и целуете в зад янки и представляющие их интересы украинские политические силы! Это комплекс неполноценности! Вы не русские, не украинцы, не поляки! Вы как и янки - безродная помесь, БЫДЛО! Отсюда Ваша злость! Пожалуйста, не засоряйте своими отрицательными эмоциями интернет!
IP: 195.238.190.--- 02.08.08 18:15
___makkena
стараниям Тараса Стецькива ...недоразвитая азиатская Япония со своими самураями, коммунистический загнивающий Китай со своими боевыми исскуствами, дикая Саудовская Аравия со своими восточными законами... уже спешат перенимать опыт у самостийной европейской высоко развитой украины и у "героев-УПА освободителей европы от фашистов" - как стать цивилизованной державой для вступления в НАТО...
IP: 195.39.211.--- 02.08.08 10:19
___Лях
По-моему истерика у вас: у вас одно поражение за другим, ибо это исторически предопределено- никогда нацюшня не выходила победителем и никогда не выйдет, пока есть мы. Нас много- миллионы граждан Украины, а вас, бандеровцев- нет. А потому не будет ни НАТО, ни бандеровщины, ни звериной русофобии. Будт многонациональное демократическое государство Украина с двумя государственными языками, нейтральным военным статусом, запретом на национализм и нацизм. В противном случае -раскол и две страны.
IP: 193.109.128.--- 01.08.08 12:42
___Антилях
Лях, как бы вы ни кричали и в истерике ни бились, Украина становится самостоятельным государством, медленно, но верно. Видя это все у вас и истерика идущая из Кремля и вам передающаяся. Но вы же понимаете что обратного пути нет. Будет и НАТО и ЕС а таких как ты будет совсем немного. Ждать осталось недолго, до следующего года когда уйдет с поста этот слабак, который развел вот таких как ты, лях, колоннами. А кричать можете сколько угодно.
IP: 77.239.183.--- 01.08.08 10:10
___Титкова
Очень понравился комментарий Жекка, хорошо сказано. А этот Стецькив приводит аргументы тупые и совершенно не убедительные.
IP: 77.239.183.--- 01.08.08 10:04
___Титкова
Швейцария, Швеция, Финляндия не оценили счастья прибывания в НАТО, так и остапись в евроазийском просторе, ай-ай-ай... А что же автор промолчал о русском языке, что говорит Европа по этому поводу? Душить его надо потому как он не европейский и не моги его использовать? Статья не умная, пропагандистские лозунги оранжевой шайки.
IP: 195.39.211.--- 01.08.08 09:34
___Лях
Не смеши, оранжист. Далеко за опровержением ходить не буду, достаточно последнего примера - Жвания.
IP: 92.113.124.--- 01.08.08 09:32
___vit-liy
действительно - главное научиться правилам решения конфликтов, в то время как азиатский способ - уничтожение оппонента, очень ярко проявляется в россии.
для всех "антиоранжевых" - если бы ющенко действовал методами путина, много героев нашлось бы его критиковать? молчали бы, а в худшем случае восхваляли. "оранжисты" дали вам свободу выражать свою мысль открыто. IP: 195.39.211.--- 31.07.08 15:21
___Лях
Я живу на Украине. И никто у нас не считает себя украинцем, если он русский или татарин. Гражданином Украины- да, а украинцем - нет, тем более бандеровцем! У нас это позор -быть бандеровцем или их потомком!Ты наводи порядок у себя, к нам на землю не суй свой нос: мы сами разберемся, без бандеровской мрази. Тем более - без их последышей!Ваша паранойя с КГБ понятна: крепко они вбили в вас холопство, но не до конца- вишь как скулити и тявкаете на своих сограждан. Но пока мы есть, у вас нет Украины!
IP: 193.109.128.--- 31.07.08 15:00
___Антилях
Опять этот лях появился. Тебе че, там в Москве заниматься больше нечем? Мы в Украине сами разберемся чьи дети тут рождаются, лях. Сегодняшнее поколение осознает себя украинцами, что на востоке, что на западе, что на юге даже несмотря на массовую "обработку" российских каналов. Так что, лях, ваша пятая колонна обречена. А нормальных украинцев (то есть тех которые имеют мнение отличное от КГБ-ного) перестань называть бандеровцами. Они есть везде,а Гаврила молоде..е..е..е..ец!
IP: 195.137.244.--- 31.07.08 13:22
___Vlad52
Паранойя повна.
Автор пише:Цілком справедлива вимога зменшення податкового свавілля в євразійському (постсовєцкому) виконанні призводить до масового ухилення від сплати податків взагалі, через шахрайство чи хабар. Тобто вимога зменшення протизаконних дій(податкового свавілля) призводить до збільшення протизаконних дій(масового ухилення від сплати податків взагалі). Тобто вимога зменшити злочини призводить до збільшення злочинів. Про що далі можна говорити! IP: 195.39.211.--- 31.07.08 09:29
___Лях
Бандеровец Гаврила твои предки -бандеровцы уже дождались... приговора украинского народа. Ты ждешь то же самое ? Дождешься. русские дети будут русскими детьми и никогда они не станут бандеровской мразью, никогда не поднимут оружие против свох братьев в России, потому что они - наши потомки, а не ваши - иуд бандеровских, предавших и свой народ, и свою землю, и своих же собственных хуторян. Так было, так есть и так будет: достаточно посмотреть , как предают друг друга в оранжевой стае любы друзи .
IP: 77.121.212.--- 31.07.08 00:58
___Веддаарди
Это здесь логично?! Это он-то не лицемерит?! Ну, конечно же, оранжевые специально свой рейтинг опустили, чтобы дать ПР шанс. А Колесникова подержать в СИЗО, но так ничего не доказать - это же проявление европейскости Луценка! Это же так в духе европейских ценностей: огульно всех обвинить и ничего не доказать.
Лучше бы он рассказал, что нам дала эта абсолютная ценность независимости, кроме украинских субтитров в русских сериалах и президентского трона под президентскую задницу. IP: 213.154.212.--- 30.07.08 22:17
___Гаврила
Логично. Аргументировано. За, что уважаю этого политика? Он не лицемер. Радует то , что как бы ни разыгрывали свою крапленую карту пророссийские холуи, а каждый ребёнок, в Украине,родившийся от матери, которая "по паспорту" русская-будет считать себя УКРАИНЦЕМ. Вот тут-то и начнется война поколений. Нахлебаетесь, краснопузые, за своё лукавство. Ждать не долго. Мы подождём.....
IP: 77.52.84.--- 30.07.08 19:17
___ориль
Вибач, Тарасе,читаєш твої думки і переконуєшся: не буде з вас,"постсовєтських" пропогандистів діла.Як ви набридли народу в радянські часи і зараз ви на "гребні волни".Ваша статєйка гідна писанині "комсюківських ватажків",тільки навпаки.Але суть-одурманити людей , одна і та ж.Європейці,євразійці...-параноя все це.Поясніть людям як помаранчеві події вплинули на "політику,спосіб існування між людьми,ведення бізнесу" і т. д.Цивілізації завдано такої шкоди,не скоро і отямимось.
IP: 93.178.192.--- 30.07.08 17:50
____Читатель
Геть бендерiвцiв - фашистських посiпак!!!
IP: 195.39.211.--- 30.07.08 17:12
___Лях
Поднимешь статистику "борьбы" УПА, а там фашистов 0, чекистов- чуть больше, а основные жертвы- мирное население, в соновном женщины и дети. Херои гитлеровской идеологии. О каком европейском выборе скулит автор ? О бандеровском ? Так Европа такую гниль, как иуда Бандера или Шухевич, назвала террористами, и вместе с США послала свои армии уничтожать их в Ираке и Афгане. Или тех, кто взорвал "близнецы" бандеровцы тоже хероями назовут ? Тогда вам дядя СЭМ по жопе даст и в НАТу не пустит, холопы.
IP: 194.44.202.--- 30.07.08 17:03
___dvoker
УПА воювала за Україну проти комуно-фашистів. Хто проти УПА-той проти України, а значить - комуно-фашист.
IP: 89.105.251.--- 30.07.08 16:51
___Украинец70
Такой бред читать еще не приходилось, большой привет депутату если он думает... просто нахапал по евразискому принципу и жирует, пусть пойдет и заработает хоть копейку... блин в украине сейчас
IP: 195.60.174.--- 30.07.08 16:21
___Geo-GEN
Не народы воюют сами по себе, но будучи умело стравливаемые своими политиками!
Каждое же государство, по большому счету, является большой или малой "империей" для народов и этносов, там проживающих. Прочтите статью "Конец эпохи сверхдержав и империй. Что дальше?" - вот ссылка: http://politiki.net.ua/node/70. А также статья «Независимость и НАТО. Кому это надо?» - см ссылку: http://politiki.net.ua/node/54 Более подробно обо всем на сайте - http://politiki.net.ua С уважением ко всем! IP: 78.137.22.--- 30.07.08 15:56
___wanted
"Ми йдемо в НАТО не для того, щоби протиставитися Росії, а через переконання, що ми і Європа – "однієї крові", що ми поділяємо однакові цінності і однаково готові їх захищати. "
Автору автомат в руки и в Косово или в Ирак - под пулями мозги сразу проясняются! Сколько можно об этом трындеть... Ну никак у вас не получается найти тон, чтобы с вами хотелось хотя бы дискутировать... При спорных исходных постулатах вся дальнейшая конструкция рассыпается. IP: 195.39.211.--- 30.07.08 12:49
___Лях
Право- есть воля господствуещего класса, возведенная в закон. Какова власть- таков и закон. И если закон аморален, то аомральная и власть. Как долго такая власть пребывает на троне ? Исторический опыт показывает - недолго. Нацисты смогли удержаться менее 15 лет. Сталинизм -20. И т.д.. Как видим и авторитаризм должен придерживаться морали, принятой в обществе. Либеральная идея вполне может сочетаться с традиционизмом, если эту идею поддерживает абсолютное большинство, но не больное нацизмом.
IP: 212.35.161.--- 30.07.08 12:42
___Жекка
философ Френсис Фукуяма видит такую альтернативу: "моральное" общество - это общество традиционное, часто сопровождающееся авторитаризмом, словом, то, что автор называет азиатским вектором. "Либеральное" же (европейское) стремится к полной потере критериев моральности (свобода не терпит ограничений). В протестантизме (читай Роджера Осборна) альтруизм, благотворительность, любовь к ближнему не ведут к спасению души.Процветает индивидуализм, ограниченный никак не моралью, а жестоким законом.
IP: 195.39.211.--- 30.07.08 12:26
___Лях
Вот пока ты будешь игнорировать наше мнение- мнение миллионов граждан Украины, ориентируясь лишь на мнение бандеровской общины, никакого движения в сторону Европы и НАТО не будет, это уже доказала вам сама Европа, дав пинка под зад и в ЕС, и в Бухаресте: кому нужны коррумпированные нацюки с залитыми кровью глазами от звериной ненависти к своему собственному народу, кто не хочет жить по вашим нацистским канонам , следуя заповедям дискримнации и ненависти. Потому и партия твоя в пролете, конец вам
|
![]() ![]()
Этот день победы Порохом пропах…
Достойна ли СБУ звания Романа Шухевича?
Миссис Проедание
Сдаю "Президент-отель". Виктор Ющенко ![]() |
![]() |