Украинская правда
ФорумАрхивРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГлавнаяНовостиПолитикаЭкономикаЧеловекСпортБлогиКиевКонференции
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
Популярные темы форума
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]

Медведько проверит, "транжирит" ли Тимошенко народные деньги на свой пиар

15.09.2009 13:50___ www.ПРАВДА.com.ua

Версия для печати      Добавить комментарий  [ 1 ]

Депутат от НУ-НС Владимир Вязивский просит Генпрокуратуру проверить факты использования бюджетных средств на предвыборную кампанию Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в соответствующем запросе Вязивского на имя генпрокурора Александра Медведько, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

"Тимошенко использует бюджетные средства для проведения своей избирательной кампании, в частности, необоснованно тратя огромные суммы на проведение совещаний с сельскими и поселковыми головами", - заявил Вязивский.

По его словам, на финансирование собраний сельских и поселковых председателей, которые инициировала Тимошенко, были потрачены из госбюджета "огромные средства, и люди имеют право узнать, сколько именно".

"В бюджете этого года таких статей расходов не указано, тем больше мы все понимаем, в какой критической ситуации сейчас находится экономика государства... Поэтому я, имея такие аргументы, обратился в Генпрокуратуру с запросом на соответствие использования государственных средств на такие меры", - сказал Вязивский.

В свою очередь депутат от НУ-НС Андрей Парубий просит Генпрокуратуру проверить источники финансирования рекламы Тимошенко на билбордах.

"Я как народный депутат Украины подаю запрос в Генеральную прокуратуру, чтобы выяснить, из каких источников финансирования всю территорию страны в большом количестве заполнили билборды Тимошенко" - сказал Парубий.

Депутат сомневается, что "в условиях экономического кризиса честные предприниматели готовы выделять большие деньги на билборды и концертные туры", и предполагает, что эти средства могут идти из государственного бюджета или от иностранных спонсоров.

Украинская правда

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии   [1]


Наши партнеры: Blox.ua | StartJob.com.ua | Plitkar.com.ua
©2000-2009 "Украинская правда"

Перепечатка материалов только при наличии гиперссылки на www.pravda.com.ua

Руководитель проекта: Георгий Гонгадзе
Главный редактор: Алена Притула
E-mail редакции: ukrpravda@gmail.com
Webmaster: webmaster@pravda.com.ua
Интерфакс-Украина Будь-яке копiювання, публiкацiя, передрук чи наступне поширення iнформацiї, що мiстить посилання на “Iнтерфакс-Україна”, суворо забороняється.