|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 78.111.190.--- 06.09.08 19:54
___Duzer
Юля з ПР діє за одним проектом, який називається - "Кремлівський прорив", вона з білої принцеси, перетворилася на чорну вдову, яка підминає під себе усіх, прокладаючи собі шлях на вершину влади.
IP: 93.73.142.--- 05.09.08 23:46
___Yu2008
Надо сделать заявление по характеру передачи С.Шустера, которая направлена на развал Украины. И если этого не видят наши политики, включая президента, то это- близорукость, которая может очень дорого стоить Украине как независимому и целостному государству. Разногласия в коалиции и другие вопросы внутренней и внешней политики, вынесенные на обсуждение передачи могутт перерости в большой пожар. Разве Россия или другие страны позволяют такие обсуждения? Где соответствующая реакция со стороны СП?
IP: 213.169.70.--- 05.09.08 20:55
___zhumak
Молодец Президент.
Хоть раз высказался кратко и только по сути происходящего :-) IP: 82.144.205.--- 05.09.08 11:21
___правдолюб
Все свои пишут для Президента. И все свои неграмотны. Почитайте это заявление внимательно. Устали мы от кумовства. Ющенко стал олицетворением коррупции для всех нас. Свои хлопци, а их профессиональный уровень не важен. Юля - молодец! Терпела, терпела, а потом как дала!
IP: 213.227.245.--- 05.09.08 10:00
___Кабачок
Це Президент і НУ-НС розвалили коаліцію!!!!! Скільки можна було терпіти напади Ющенка на уряд?
IP: 93.73.142.--- 05.09.08 09:37
___Yu2008
Надо воспользоваться предоставоенной возможностью слаженной работы парламента для совершенствования политсистемы в Украине, чтобы не быть похожими на Италию, гже ежегодно смена правительства, самая худшая экономика в Европе, мафиозные традиции селянства Сицилии и олигарх Берлускони у власти.
IP: 62.64.118.--- 04.09.08 14:01
___Ольо
Шановний пане президенте!
Риба гниє з голови! Невже ви справді думаєте, що народ український, це стадо баранів? Що такого "українського" для України і Українців зробили особисто ви? Нацарювали? Ось і результат.Справді яка різниця якого пана годувати, - свого чи кацапського? Сумно, панове. А ми вам вірили по справжньому гукали на майдані Ю -Щ -Е-Н-К-О! маючи на увазі Б-А-Ть-К-І-В-Щ-И-Н-А! Перечитайте Тараса Григоровича! Мерщій! Задумайтесь хто ви і ким залишитесь у памяті народу? Молись чоловіче IP: 194.44.244.--- 04.09.08 12:19
___IF
...Безумовно, розвал коаліції був добре спланованою подією. Правильно сказано тільки не блоком БЮТ, а особисто мною і моїми сантехіками - це звучалоби дійсно по чесному!
...Блок Юлії Тимошенко пішов на союз з Партією регіонів і комуністами - ну це вже взагалі пі..ц повний, а його універсали, меморандуми, поїздки з Ахметовим, призначення Богатирьової - це як називається... КОЗЕЛ він повний і думає, що внас память кортка чи ми не помятаєм хто призначав Януковича? IP: 193.19.85.--- 04.09.08 10:36
___gulyaypole
коли Ющенку в 2004 піднесли на передвиборчу програму н підпис і він глянув на назву
10 кРОКІВ НА ЗУСТРІЧ ЛЮДЯМ повторив: 10 РОКІВ на зустріч дям, - хороша назва !! і поставив підпис. :))) IP: 83.170.210.--- 04.09.08 09:12
___Моралес
___кова
Отдохни, товарищ.. Если и есть страна, где всё зависит от одного человека , то это не Украина. А насчёт фашиста вообще прикольно. Не фашист он, а пчеловод. Ваше, кстати, счастье. IP: 213.231.29.--- 04.09.08 09:07
___223-322
ПУСТЬ УБИРАЮТСЯ ВСЕ! ДОЛОЙ БАНДУ ТРЁХ! ДОЛОЙ БУРЖУАЗИЮ ВСЕХ МАСТЕЙ! :)))
У них одна программа - грабить народ и страну! Различие лишь в том, что и Тимошенко, и Ющенко, и Янукович хотят воплощать в жизнь политику дальнейшего ограбления лично и без "помощи" других :) IP: 213.231.29.--- 04.09.08 09:01
___223-322
ПУСТЬ УБИРАЮТСЯ ВСЕ! ДОЛОЙ БАНДУ ТРЁХ! ДОЛОЙ БУРЖУАЗИЮ ВСЕХ МАСТЕЙ! ОНИ ВСЕ СТЕМЯТСЯ ВО ВЛАСТЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВСЕМ НАМ ПЛОХО, У НИХ У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ ПРОГРАММА ОГРАБЛЕНИЯ СТРАНЫ И НАРОДА, А РАЗЛИЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ИМЕННО ИЗ НИХ БУДЕТ ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ ОДИНАКОВУЮ "ПРОГРАММУ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОГРАБЛЕНИЯ"
IP: 77.52.127.--- 04.09.08 08:49
___кова
Страна всё сильнее начинает зависеть от маразмов Ющ,катится в никуда.Поза МЕССИИ,жесты балерины,игнорирование мнением народа-новый фюрер.Зиг Хайль,ВикАндр.Кто-то из великих сказал:"Нация,судьба которой зависит от одного человека,не достойна уважения".Давайте уважать себя,не доверяя свою судьбу в руки очередного диктатора.Парламентская республика,федеральное устройство,два госуд. языка-наше будущее.
IP: 77.52.127.--- 04.09.08 08:38
___кова
Претендующие на интеллектуальность свидомиты,пропагандирующие европейские ценности,демократические институты,лицемерно предлагают всем несогласным валить за пределы Родины на Колыму,в Сибирь и т.д.В какой стране мира возможно такое?Ни в одном комменте я не нашёл предложения свидомитам валить из страны,наоборот-приглашение работать внутри станы,платить налоги.Претендующие на интеллектуальность начали уже напоминать о единоличном праве президента на объявление войны.Посмотрите на воинственного Саака.Ющ-главный фактор дестабилизации страны.ИМПИЧМЕНТ!!!
IP: 77.52.127.--- 04.09.08 08:25
___кова
Следуя советам свидомитов,изучил биографию Р.Шухевича-уголовника,террориста,платного агента абвера,полицая,демагога,идеолога и исполнителя геноцида поляков,евреев,цыган,русских,украинцев;кавалера немецких крестов,ГЕРОЯ УКРАИНЫ!И вот к какому выводу пришёл-Ющ является его точной копией во всём:проводится политика интегрального национализма,имеет карманного Патриарха,платный агент Америки,к власти пришел в результате переворота на плечах чужой страны;та же карманная СБУ,вместо СБ;та же двуличная тотальная ложь;та же решимость положить миллионы украинцев для достижения призрачной идеи,а попросту обыкновенный ФАШИЗМ.
IP: 77.123.215.--- 04.09.08 05:44
___Киевлянин65
Замучили выборы, но интересно.... :)
С кем он пойдет? :) ЕЦ? Эти клялись ни с кем не блокироваться:) Правда наврать им ничего не стоит:) НУ? Но по беспрецендентному настоянию ЮВА , отправленный туда в краткосрочную командировку Викт.Ив-ч успешно прикончил эту политическую силу и быстро ретировался:) Чего ЮВА ждет после предательства всех его близких и дальних сторонников? Еще Чейни приедет:) Посоветует для помощи США (!) армию бюджетно сильно укрепить:) Такие же гаранты как и наш:) IP: 77.122.115.--- 03.09.08 22:53
___Безработный7
лоббирую Портнова.
Портнов - НОВАЯ элита. Андрюха, пора в самостоятельное плавание... IP: 62.221.55.--- 03.09.08 22:35
___SIM
22:17 ___gotohell
" Ющ подает ЗАКОНЫ-у нас не могут судить за коррупцию т.к. нет законов." Точнее, плз. Каких именно законов нет? За взятку срок предусмотрен. Ловят и отпускают. Лучше Медведько никого не смогли поставить. Причем убрать его не захотели ни БЮТ, ни НУНС: воюют между собой, а не с коррупцией. IP: 62.221.55.--- 03.09.08 22:29
___SIM
22:17 ___gotohell
"Президенты во всем мире имеют неприкосновенность" Так не о полной же отмене речь. Но должна быть РЕАЛЬНАЯ процедура импичмента. Сейчас часть законов приняли, так НУ сразу из коалициии выпрыгнул. А где видано 3/4 голосов? В США 2/3. Следственные комиссии, кстати, нужны и для борьбы с коррупцией. Но, видимо, господа из НУ и гарант собираются с ней бороться сами? Это очень удобно. IP: 82.144.202.--- 03.09.08 22:17
___gotohell
22:02 ___SIM
___Начистовод Поностью согласен с товарищем _Начистовод -мне главное -приоритеты и демократичность власти -без азиатчины Президенты во всем мире имеют неприкосновенность в связи с правом объявлять войну.Это международное право -а у нас на хуторе надо чтоб по-другому.Ну это же смешно По коррупции с 2005 года Ющ подает ЗАКОНЫ-у нас не могут судить за коррупцию т.к. нет законов.Но их не принимают. Вот тогда и будут бандитам тюрьмы -но не руками кого-то -а по закону. IP: 193.41.62.--- 03.09.08 22:16
___Начистовод
Ему неприкосновенность не нужна. У него столько недоброжелателей что если всплывет какой компромат она его не спасет его с говном сьедят. А за ним ничего нет такое вот дело.
IP: 193.41.62.--- 03.09.08 22:08
___Начистовод
Вопрос не о налогах стоит. С кем будет Украина с Европой или татаромонголами. Гарант ведет на запад и меня это устраивает.
IP: 62.221.55.--- 03.09.08 22:02
___SIM
21:51 ___Начистовод
"А в чем Гарант не прав? Деребан продолжается, инфляция, неприкосновенность не отменена" Я скажу только о неприкосновенности. Он неправ трижды, когда не захотел отменить свою вместе с депутатской (а предлагали!). 1) Это было нечестно. 2) Это было недальновидно, т.к скоро депутаты его "разденут" со скандалом. 3) Это оказалось вредным, т.к. теперь депутаты себя раздевать не захотят. Надо делать лучшее из того, что можно, а не ломать себе рога. IP: 77.122.100.--- 03.09.08 21:56
___Карімов
Я бачу тільки один вихід треба всім політичним партіям об’єднатися в одне ціле, або тільки зробити нові дострокові вибори і підняти процентний прохід всіх політичних гравців в Україні в 50 % !!!!
Якщо ви пишете то буд ласка незрозуміло українською мовою але російськими буквами де вас лохи цього навчили))))))))))))))) нтаря набирайте тут IP: 62.221.55.--- 03.09.08 21:54
___SIM
21:34 ___gotohell
"ЮВТ не хочет принимать законы о коррупции, налогах, судебной реформе" Просветите, как он хочет искоренить коррупцию. Может, откажется от недоторканости? И вообще, ВладИзХарькова объяснял, что коррупция - это смазка экономики. Если ее убрать, всё остановится! Налоги - однозначно уменьшить, бюджетников - в ж. Это тоже ясно. Своё понимание судов он уже показал многократно (Жовтяк, Станик...), а в проекте реформы - себе побольше полномочий. Как и ожидалось. IP: 193.41.62.--- 03.09.08 21:51
___Начистовод
А в чем Гарант не прав? Деребан продолжается, инфляция, неприкосновенность не отменена. Вот такие результаты работы правительства. Сговор с Москвой похоже тоже имел место. Распускать к е... Матери! ЮВТ продаст душу дьяволу за власть
IP: 62.221.55.--- 03.09.08 21:41
___SIM
21:31 ___jawas
"І цю глибу, яка поєднала непоєднуване (у вашіих коментах для лохів) осмілюєтесь називати нікчемою?" Якби він об"єднав ЗА себе, я б сказав - глиба. IP: 82.144.202.--- 03.09.08 21:34
___gotohell
Мне честно тоже стыдно за лексику и эмоции -мыслей не заметил-людей приветствующих союз с комми.
Симоненко навсегда ЮВТ не хочет принимать законы о коррупции, налогах, судебной реформе -и ПР+комми они не нужны. Вот только этому неуемному През. что-то еще нужно А вам ничего не нужно -вам только зеленое перо -и полетели... Надоели вам украинцы-со своими ценностями и претензиями-это я сам неоднократно читал На Колыму их -и все дела IP: 77.109.5.--- 03.09.08 21:31
___jawas
03.09.08 20:53 ___SIM
1 "Що обєднало регіони та БЮТ? Ответ на 12 баллов - Гарант. І цю глибу, яка поєднала непоєднуване (у вашіих коментах для лохів) осмілюєтесь називати нікчемою? Насправді все простіше. Їх поєднав ВВП. Ваш майбутній президент. Поцілує Вас в животик. Будете задоволені. IP: 77.52.252.--- 03.09.08 21:20
___КУРАЖ
Собственно говоря, нечего и обсуждать. Сплошное лукавство(мягко говоря) и махровая демагогия. Интеллектуальное и политическое обеспечение заявлений Главы Государства ниже недопустимого уровня. Лично мне стыдно.
IP: 62.221.55.--- 03.09.08 20:53
___SIM
19:24 ___ProletPravda
"Що обєднало регіони та БЮТ? Відповідь напрошується проста - спільний ЦЕНТР " 11 баллов. Тільки не спільний, а "Єдиний". Ответ на 12 баллов - Гарант. IP: 193.201.98.--- 03.09.08 20:26
___Gы
Подробиці читайте на Україні Кримінальній.(( І ці люди забороняють мені колупатись пальцем в носі???
IP: 193.201.98.--- 03.09.08 20:25
___Gы
Просто Бондаренко – талантливый мошенник. Впрочем, таковые, словно пчелы на мед, слетаются на Банковую. И как отмечают старожилы этой организации, особенно активно этот процесс шел сразу после Оранжевой революции. Источник «Темы» вспоминает множественные «кидки» и имена изощренных мошенников, действовавших под легендой сотрудника Секретариата. Так, были отмечены случаи, когда они без всяких на то оснований проводили в здание Секретариата сторонних людей, затем договаривались с каким-нибудь клерк
IP: 194.146.140.--- 03.09.08 20:25
___USU
"..події в українському парламенті розглядаю як формальний початок для створення нової парламентської коаліції."
Нарешті. Омріяна солодка "ширка" ПР+НУ+БЛ наближається. Лишається дрібничка, тобто казуїстична підстава задля відокремлення НУ від НС. IP: 193.201.98.--- 03.09.08 20:24
___Gы
...У нас с Ющенко состоялась беседа – я привел свои аргументы и мне показалось, что президент их услышал. Но потом на встрече с президентским советником и земляком (выходцем из села Хоружевка Сумской области ) Михаилом Дорошенко я понял, что Одесская область считается его «вотчиной», и все кадровые вопросы нужно согласовывать с ним. И за спиной президента Дорошенко – как и многие другие – просто ведет свою личную игру». Такая вот история. Уроженец Сумщины и седьмая вода на киселе Президенту Ющен
IP: 193.201.98.--- 03.09.08 20:22
___Gы
Говорят, тот траву косил, деревья подрезал лидеру оппозиции, а когда главный оппозиционер стал лидером страны, Ющенко начал подтягивать во власть «своих хлопцев». Вплоть до дальних родственников своего то ли завхоза, то ли садовника. О дальнейшей судьбе Николая Бондаренко узнаем из откровений экс-министра внутренних дел Николая Цушко: «По просьбе Ющенко я взял своим замом некоего Николая Бондаренко – а через какое-то время госсекретарь Зинченко сообщил мне о том, что этот человек неоднократно су
IP: 193.201.98.--- 03.09.08 20:21
___Gы
Более того – известная лично президенту Ющенко! Бондаренко – личность настолько же одиозная, сколько и выдающаяся. Источник в Секретариате Президента сообщил, что Николай Бондаренко хорошо знаком на улице Банковой, но… он не имеет к этой службе никакого отношения. Как сообщил тот же источник, Бондаренко – родственник управляющего дачи Президента в то ли в Хоружевке, то ли в Малых Безрадичах по имени Александр Иванович
IP: 193.201.98.--- 03.09.08 20:20
___Gы
Но это событие заслужило бы на пару строк в новостной ленте – не более. Если бы не одно обстоятельство: двое из задержанных гостей Лериного торжества начали потрясать перед служивым людом корочками сотрудников Секретариата Президента. На данный момент стало известно имя одного из этих достойников. Его зовут Николай Бондаренко. Фигура известная в узких кругах.
IP: 193.201.98.--- 03.09.08 20:20
___Gы
По традиции день рождения авторитетного жулика часто становится поводом для сбора воров на толковище. Но также часто случается, что милиция самым грубым образом нарушает торжество и производственное совещание одновременно. Вот и на этот раз: в милицейском околотке оказались 28 именитых гостей во главе с виновником торжества. Лере Сумскому пришлось вести себя с милицией по понятиям. В итоге суд выписал ему 120 гривен штрафа.
IP: 193.201.98.--- 03.09.08 20:19
___Gы
31 августа в Ялте сотрудники УБОП испортили праздник уважаемому человеку: пожалуй, самому влиятельному украинскому вору в законе Лере Сумскому – он же – Сергей Иванович Лысенко. В минувшую субботу тот праздновал 54-й день рожденья в кругу друзей и соратников по воровскому промыслу. На представительной сходке был замечен весьма примечательный персонаж – земляк Президента Украины Николай Бондаренко.
IP: 89.105.227.--- 03.09.08 20:10
___Філантроп
Ющер, чи Ячур - іди НАХЕР!!! Ти ніхто, я хочу, щоб ти щез назавжди із своєю свитою і родиною ( як законною, так і в гріху ).
Дай державі розвиватись, пішов НАХЕР!!!!! IP: 194.44.202.--- 03.09.08 20:06
___123qwe
Бідний президент загнаний в тупик з якого нема виходу туму і несе всякий брєд як в гярячці. Та Вітя де твоє гасло "Бандитам тюрми", та витягни його та вперед. Або дай собі спокій іди підвищу народжуваність та кради у бджіл мід та протирай трипільське золото.
Коротше успіхів тобі програній боротбі за крісло!!!!!. P.S. Так себе стримую, що не обматюкати цього ДОЛБОЙ...БА!!!!!!! IP: 77.52.113.--- 03.09.08 19:50
___Днепропетровчанка
"Вся Украина ждет импичмента"- лозунг БЮТ на сегодня. А что они знают об Украине, в которой 97% населения никогда не отдыхало за границей? "Вся Украина ждет повышения проходного барьера в парламент"- шаманят парламентарии. Да ничего подобного, Украине УЖЕ надоели герои этого сериала. Пусть короткометражка, но новенькая! Надоело спорить на уровне: Твой Васька украл пряник молчи дура на своего смотри вилки со стола тягает. Украине нужны новые лидеры, представляющие интересы 97% населения.
IP: 81.90.225.--- 03.09.08 19:34
___Fuck_off_Proffesor
___ProletPravda: "спільний ЦЕНТР з якого керують цими силами і знаходиться він за межами України"
Да хватит Вам про этот мифичный "ЦЕНТР" - вон на Банковой тоже центр и руководит им особа из того же региона что и Медведчук и действует такими же методами. Так чем этот цетнр лучше любого другого пусть даже за пределами Украины? IP: 91.192.4.--- 03.09.08 19:24
___ProletPravda
Що обєднало регіони та БЮТ? Відповідь напрошується проста - спільний ЦЕНТР з якого керують цими силами і знаходиться він за межами України. Там готовлять інструкції для координації подальших дій і ми незабаром довідаємось. Навіщо Україну захоплювати за допомогою військової агресії, коли вони і так контролюють конституційну більшість у ВР.
IP: 79.124.157.--- 03.09.08 19:23
___Ёклмнэ
І причина, на мій погляд, одна: боротьба за мою владу. Глуха до ваших и моїх проблем, потреб. Цинічна і жорстока боротьба за мою владу:))
IP: 81.90.225.--- 03.09.08 18:58
___Fuck_off_Proffesor
А какая вообще у Юща поддержка сегодня? На НУНС(НСНУ), похоже, уже поставили крест.
Тогда кто остаётся? Балога - с ....ЕЦом, и Лёня - с Сандеем. Гипнотизировать будут народ: "Ану, голосуй за Ющенко!" IP: 78.111.179.--- 03.09.08 18:49
___samurai
По-перше, коаліцію зробив недієздатною, хто? декілька депутатів (Від Плюща до Бута-Рибакова), які проведені за списками, кого? НУНСу. По-друге, із всіх прийнятих рішень ВР більше 95% прийнято голосуванням всіх фракцій, і лише 5% - голосуванням коаліції. Отже, голосування коаліції з іншими фракціями - звичайна справа в цьому парламенті. А тоді чого такий галас здійнявся? Бо трохи урізали права канцелярії президента, якими особливо нахабно зловживали?
IP: 77.90.254.--- 03.09.08 18:36
___Kiev
Йуля мы с тобой, присоеденяй нас к раСеи и коалицию с бандюками !! ура !!
IP: 62.221.55.--- 03.09.08 18:27
___SIM
18:22 ___svf
"А зачем мне ее слушать когда я вижу что она делает?" А теперь переверните всё наоборот. Т.е. 95% (ну пусть 70) видят, что делает гарант, и им это не нравится. Какая будет реакция на его выступления? |
![]() ![]()
Як Тимошенко закрила роти генералам
Большой брат думает за тебя!
Одеський припортовий завод. Ганебний фінал
Зорепад і зіркова хвороба на самміті в Пінчука
Викриття Ющенка Шуфричем уперлось у букву "Г"
Юлія Тимошенко протягнула руку своєму минулому ![]() |
![]() |