|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 81.23.24.--- 04.08.08 19:24
___Дін-дон
"УВАГА!
90 % ПОСТІВ, ЯКІ ВИ ЧИТАЄТЕ ТУТ, НАПИСАНІ СПІВРОБІТНИКАМИ ШТАБІВ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ. ЧЕРЕЗ ПРОПЛАЧЕНИХ АГІТАТОРІВ, ЯКІ ПРАЦЮЮТЬ ПІД РІЗНИМИ НІКАМИ ВОНИ НАМАГАЮТЬСЯ НАВ'ЯЗАТИ СВОЮ КОРИСЛИВУ ТОЧКУ ЗОРУ." IP: 77.239.181.--- 31.07.08 09:54
___Забаненый
1.Неприкосновенность убирать нельзя, иначе много оппонентов окажется на нарах
2. Историей должны заниматься не политики, а историки. 3. Ющенко предал всех кто его окружал, поэтому врядли его поддержат какие - либо серьёзные силы. 4. Кириленко нужно думать не о том как выгородить хозяина, а о том как преодолеть барьер на следующих выборах. 5. Юле нужно отбросить страхи и окончательно убрать Ющенко, если она это сделает временно обьединившись с региономи - ничего страшного, избиратели поймут. IP: 81.31.42.--- 30.07.08 14:15
___zritel-x
Президент и секретариат занимаются только самопиаром и обогащением, вредят правительству - т.е. народу. Его надо в отставку, а Кириленко его обеляет. Почему предателя Плюща-кучмовского не заменили до сих пор? Почему глава фракции не осудили за раскол ЕЦ? Нагнул президент, который давно изменил НУНС-у, а вы все к нему на поклон идете. Перспективы у такогой коалиции нет. Одна надежда, пока на Тимошенко, на ее мужество. Пора ей отказаться от Ющенко, который ее всегда предавал
IP: 81.31.42.--- 30.07.08 14:07
___zritel-x
Считал Кириленко нормальным, но: 1) выяснилось - президентом стал непорядочный человек (поддержка протоворечивой конституц.реформы - лишь бы стать президентом и не выполнение, обман соратниковс: назначение премьера, оскорбление журналистов и т.п.), на шее Ю.В.Т. и др. борцов с кучмой въехал в историю 2) обман с отравлением: обвинения Жвании - вообще позор 3) УПА - вопрос будущего 4)участие в Vanko, Броды-Одесса и др.5)бери правительство себе и керуй, а зачем мешать!? 6)1020 по опред-ю не юбилей
IP: 194.153.128.--- 19.07.08 14:26
___ОГОГО
16.07.08 14:12 ___Vaka
ОГОГО "А куда "списать" жизни миллионов украинцев, погибших на фронте" В каком смысле - списать? Ну, "спишите" на советских коммунистов - истинных виновников войны и коллаборантов. Заодно можно припомнить, сколько народу (и украинцев) погибло от комунистов, включая концлагеря и от немцев, если уж так любите подсчёт. ----- Так и сейчас нами правят віпускники ВПШ с красніми дипломами и без! IP: 194.153.128.--- 19.07.08 14:14
___ОГОГО
16.07.08 14:00 ___luko
16.07.08 13:31___ОГОГО : "Армия Крайова никогда не сотрудничала с немцами, он с ними воевала с начала и до конца. У УПА другая история ..." Не розписуйтесь легковажно.... Є дані, що в складі АК до третини були німецькі агенти. Можливо подібне було і в УПА. - Ну і шоо.. --------------- Наведіть факти! IP: 77.239.179.--- 18.07.08 15:27
___кро
.
2 diduhan Пишете "ОУН(Б) не були фашистами, хоча інше крило виглядає значно симпатичнішим." Це Ви певно маєте на увазі демократичне крило ОУН, яке "нефашисти" із ОУН(Б)/УПА(Б) вирізали вщент перед тим, як вчинити Волинський геноцид 100 000 польських селян? . IP: 77.242.163.--- 18.07.08 14:53
___diduhan
на подив - непогана стаття.
p.s. кро, як би ван не хтілось, але оун(б) не були фашистами теж. хоча інше крило виглядає значно симпатичніше. IP: 77.239.179.--- 18.07.08 08:37
___кро
Шановний gotohell
"невежество и фанатизм"це,коли загони фашистської партії(ОУН(Б)) організовано нищать 100 000 польських селян АК не були фашистами,на відміну від ОУН(Б) та УПА(Б), Поляки повбивали 10-15 000 українців. і то була здебільшого неорганізована відповідь(в т.ч.селянська) на спланований та організований ОУН(Б) Волинський геноцид Також є дурістю звеличення ватажка холокосту Гімлера,як "звитяжного героя Німеччини" або Шухевича,як ватажка фaшистської ОУН(Б) та фашистської частини УПА , IP: 77.123.211.--- 18.07.08 01:47
___Cinderella
"А Васька слушает да ест". 1) Президента не трогает - боится, не хочет? А ведь вся нынешняя каша - дело его рук, он ведь оказался похлеще Мороза, это он позволяет кочевряжиться ЕЦ. Но мы этого не замечаем, мы ищем ведьм, и успешно находим. 2) Настоящий политик - это настоящий диагноз, болезнь всегда конкретна. Но слабо сказать правду, служит как пес хозяину, который давно на него на-рал. И не только на него, на всех нас. Не веришь? Посмотри на рейтинги. Но мы все будем спивать, положа руку на ..
IP: 82.144.202.--- 18.07.08 01:22
___gotohell
добавлю-википедиа-это не тот источник,на который надо ссылаться в дефинициях.
Сначала выясните, что было на Волыни,кстати об убийствах Армии Крайовой с которой воевала УПА-а потом будете свой исторический взгляд вырабатывать Невежество и фанатизм никогда не сидят без дела, и если их не останавливать все время, то сожрут все и всех.Правильно Ющ сделал-сколько этот вопрос можно было откладывать А ЮВТ что Укр,что история,что нация,что безопасность-без разницы, главное люмпенов уболтать. IP: 193.22.84.--- 18.07.08 01:21
___stan65
Які не великі(на їхню думку)вони патріоти,а елементарні помилки роблять: це ж і дурень знає,що слова "купол" в українській мові немає,а треба казати "баня",але й це слово вони вживають у москальському сенсі,тобто замість лазні.Коли моя напівграмотна колишня дружина казала: "Іди в баню", я їй відповідав: "Тобто на церкву?" Навіть вона швидко засвоїла,хоч і молдованка(напівукраїномовна).
IP: 77.122.12.--- 17.07.08 17:07
___омарта
Стаття класна. Лишається побажати автору творчих і всіляких успіхів, а найголовніше -надійної команди, одному важко...
IP: 194.54.187.--- 17.07.08 17:06
___Северянин
17.07.08 16:59 ___омарта - Не правильно. Пацан стал публичным человеком не для того чтобы нас всех облагодетельствовать. Как минимум хотел самореализоваться. Пусть слушает и на ус мотает, может станет политиком нового, как принято у нас говорить, европейского типа.
IP: 77.122.12.--- 17.07.08 17:01
___омарта
Текст коментаря набирайте тут
IP: 77.122.12.--- 17.07.08 16:59
___омарта
Нашим людям важко визнавати, що хтось краще за них: розумніше, успішніше, перспективніше... так що не дивно, що в коментарях так багато бруду. А найбільше гидко, коли близькі знайомі, які знають якісь особисті подробиці пана Кириленка, висловлюють свої "фе" та обливають гів...м анонімно. Шановні, а слабо в обличчя? Думаю слабо, тому що ви слабі і ні на що не здатні, а ваші анонімні повідомлення - це звичайна ЖАБА, яка сидить і душить вас самих, тому що Кириленко справді перспективна особистість.
IP: 212.26.158.--- 17.07.08 14:20
___перебендя
Та норальна стаття. Нарешті щось сказав просто і без всіляких хитрих вивертів. А працювати справді треба ще багато. Кириленко хоч і не святий, але ж менше лайно, ніж багато інш их у цьому середовищі.
IP: 77.239.179.--- 17.07.08 12:36
___кро
.
Друже bahar Спробуйте теж почати "добре орієнтуватися в деяких історичних подіях" Бо спочатку Ви у припадку комплексу меншовартості кажете про себе. що Ви дурніші. Потім висловлюєте ідиотичне допущення, що історію на шкільному рівні можуть знати тільки в ФСБ. Потім у розпачі волаєте "іди геть, бо забагато знаєш!" Друже bahar, почніть учити ічторію і Вам одразу розхочеться бути нацистом. Запевняю Вас. . IP: 87.238.157.--- 17.07.08 11:24
___QWESTiON
"Процес чи результат? Або трохи про відповідальність політиків"
ЧИТАЙ:: "Процес чи результат? Або трохи про БЕЗвідповідальність політиків..." IP: 77.121.113.--- 17.07.08 11:16
___bahar
кро, палюка ти фесебешна, брись звідси!
IP: 77.121.113.--- 17.07.08 11:08
___bahar
Цікаво, на якій зарплаті "кро" сидить? Дуже вже добре орієнтується в деяких історичних подіях і саме цим себе й видає. Мабуть із такими не слід взагалі сперечатись.
IP: 77.239.179.--- 17.07.08 10:12
___кро
2 Буся
Але, кажуть, усі тузи - бубнові ;-) IP: 78.111.177.--- 17.07.08 00:23
___Duzer
Именно в этом и есть смысл, советские стереотипы, навязаные нам силой, мешают двигаться стране вперед. Талантливо написано, доля правды в этом есть. Нужно поменять свое отношение к жизни вообще, а не жить по старым комуняцким законам, тогда у нас буде и НАТО, ЕЕС, и все что мы захотим.
IP: 62.221.55.--- 16.07.08 23:59
___SIM
Начал за здравие, а продолжил.... 2/3 статьи - именно про НАТО, УПА и пр.
Про "капитанов экономики" - три абзаца о том, как ему хотелось бы, чтобы они себя вели. А они его видали, и нас тоже. Ну и про выводы - хотелось бы понять, что такое "социальная реформа". Остальное ясно - продать землю (богатым), снизить налоги (на бизнес). О неприкосновенности - ставьте на голосование! Кто мешает? ----- И как будет теперь жить с новой президентской партией? Или НУНС всё еще?... Бьёт, значит любит? IP: 77.123.149.--- 16.07.08 23:40
___Буся
2. Но не закончен душ исход в плену печали. И Моисей всё бьёт и бьёт свои скрижали по мертвым идолам эпох, по маскам лживым. Греховен мир, но с нами Бог, пока мы живы. Пока звонят колокола над бездорожьем, пока душа не умерла - мы дети Божьи! ( N.N )
IP: 77.123.149.--- 16.07.08 23:40
___Буся
2. Но не закончен душ исход в плену печали. И Моисей всё бьёт и бьёт свои скрижали по мертвым идолам эпох, по маскам лживым. Греховен мир, но с нами Бог, пока мы живы. Пока звонят колокола над бездорожьем, пока душа не умерла - мы дети Божьи! ( N.N )
IP: 77.123.149.--- 16.07.08 23:27
___Буся
Закат, похожий на восход, алее крови. Душа взлетит за небосвод и взгляд уронит в земной чудовищный тупик, где люди- маски, все короли и дамы пик - крестовой масти. Где ложной праведности бес с лицом притворным, где голубая суть телес прикрыта черным. Твердит не знающий суббот о воскресении, а не прощающий поет о всепрощении, читая задом наперед строку Писанья. Здесь двадцать сотен лет народ - овца закланья. Земное бремя праотцов навеки с нами. Табун языческих тельцов - худая память.
IP: 77.122.203.--- 16.07.08 22:32
___Vaka
Sergii
Учитесь. Просто учитесь. Быть гражданином, быть патриотом, понимать других людей, не ломать дешёвых комедий там, где речь идёт о трагедии. Ваш прошлый ник был не "Противник", случайно? Тот же стиль, демонстративное непонимание того, о чём, собственно, речь, столь свойственная мордве... Спокойной ночи. IP: 194.187.131.--- 16.07.08 22:17
___Sergii
_Vako
"Вот если бы Шухевич захватил Рязань и устраивал департации в Карпаты - тогда бы и я назвал его палачём." Судя по всему, Вам важно какое именно мирное население вырезал преступник. Подумаешь 100000 поляков... А если бы среди них были бы ВАШИ близкие? Что бы Вы тогда говорили? IP: 89.21.78.--- 16.07.08 22:11
___dconsult
А совет ПОСТОЯННОГО ЖИВОГО общения-ПРОДУКТИВЕН
И ПОНЯТЬ РОЛЬ ПАРТИИ сегодня стоило б-иначе-развал Сегодня там остались только УДОБНЫЕ ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ и то оплачиваемые фунциклеры ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ где в местных организациях люди РЕШАЮТ МЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОДНА ОТЧЕТНОСТЬ -ОТПИСКИ Соберите тех кто в состоянии РЕШАТЬ НА МЕСТАХ ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ С ними что то еще можно сделать Все остальное-ИММИТАЦИЯ партработы-которая людям НЕ НУЖНА УДАЧИ IP: 77.52.83.--- 16.07.08 22:08
___Fist
А "Українська правда " дійсно стала продажною... а так довго в це не вірилось. А сьогодні випадково прочитав коменти до статті Кіпіані про "Великих українців"... самі цікаві коменти - про Табачника, Шустера і т.д. знищено... залишено "печерний" націоналізм і "просвещенный" патриотизм для русских... Табачник попросив чи заплатив, хлопці? Ганьба вам, журналюги!
IP: 89.21.78.--- 16.07.08 22:03
___dconsult
РЕСПЕКТ НЕЗА и Павлу
Вилену из Днепра Это где ЗА ГРАНИЦЕЙ -не в Москве ли-ПОЛОВИНУ Украины ГОЛУБУЮ (Шуфричей сивковичей)понимают?-СРЕДОТОЧИЕ ТЕРПИМОСТИ и ТОЛЕРАНТСТНОСТИ Только не путайте Юлю с НУНС -кстати которую Путин назвал ПЕРСПЕКТИВНЫМ политиком(для авторитарной России наверное) ВЕСЬ ПОЛИТИКУМ в силу своей клановости-НЕПРОДУКТИВЕН для страны ВСЕНАРОДНО ИЗБРАЛИ ПРЕЗИДЕНТА но МЕШАЕТ он только тем кто уже ПОЗАРИЛСЯ НА ЕГО МЕСТО Один ЕХАНУРОВ делал то что требовалось и никто не кому не меша IP: 77.122.203.--- 16.07.08 21:46
___Vaka
кро
"Геноцид був і є типовою справою для фашистів" Власне. Тому я й дивуюся, як ви не побачили тотожність комуністів та фашистів, точніше - нацистів. IP: 77.122.203.--- 16.07.08 21:42
___Vaka
кро
Коммунизм-социально-экономическая теория..." "Суха теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет." А практика этого "установления бесклассового, безгосударственного общества" вам известна? И её результаты, которые, собственно, и вызвали к жизни движение украинцев против "филантропов" с красными звёздами? Мировая практика, в свою очередь, тоже ничего вам не говорит. Зачем какая-то пошлая практика, когда есть такая прекрасная теория... IP: 77.239.179.--- 16.07.08 21:37
___кро
2 Vaka-2
Отже, Шухевич та Бандера були типовими фашистами, коли звірячими методами добивалися "етнічноі чистоти" Волині Геноцид був і є типовою справою для фашистів,які добиваються етнічної та расової чистоти. І саме тому,будь які злочини на національному підгрунті є викривленням комуністичної ідеології.Свідомий комуніст не вважає націю чи расу скільки небудь важливими характеристиками людей.Тому. злочин голодомору навряд чи був свідомим геноцидом А Волинський геноцид-був.свідомим геноцидом . IP: 77.239.179.--- 16.07.08 21:28
___кро
Шановний Vaka
"чому ви не називаєте комуністичну партію фашистською?" Ось чому: Фашизм-авторитарная националистическая идеология,ищущая радикального национального возрождения, возвеличивая свою нацию или расу и продвигая культ единства, силы и чистоты. http://en.wikipedia.org/wiki/Fascism Коммунизм-социально-экономическая теория, которая продвигает установление бесклассового, безгосударственного общества на основе общего владения средствами производства http://en.wikipedia.org/wiki/Communist IP: 77.122.203.--- 16.07.08 21:07
___Vaka
кро
Шановний, чому ви не називаєте комуністичну партію фашистською? Чому вигадуєте якісь свої терміни, які, до речі, вживаєте неадекватно? Визначтеся з термінологією, якщо вже історя для вас просто засіб поговорити на теми, в яких ви, вочевидь, не експерт. Тема не для дурниць та провокцій. Вчиться і вам відкриється... IP: 77.122.203.--- 16.07.08 21:02
___Vaka
Sergii
"Но это совершенно не обеляет Шухевича." Но очень хорошо объясняет истоки народных восстаний против тех, кого в своё время встречали с цветами. Ни оккупантов с востока, ни оккупантов с запада украинцы не приглашали. Пока не станет понятно, что война шла на 2 фронта, мы ничего не поймём в национальном движении в Украине. Вот если бы Шухевич захватил Рязань и устраивал департации в Карпаты - тогда бы и я назвал его палачём. Но происходило всё наоборот... IP: 194.187.131.--- 16.07.08 20:49
___Sergii
_Vaka
Да я тоже считаю, что НКВД вело себя преступно (характерный пример зверские пытки и расстрел заключенных Львовской тюрьмы перед приходом немцев).Но это совершенно не обеляет Шухевича.Преступление невозможно оправдать политической необходимостью. Жертвы Шухевича, равно как и погибшие в Львовской тюрьме, могли бы Вам это объяснить, если бы остались живы.Как Вы можете оправдывать палачей?Даже большевики в 60-х объясняли, что Ленин не знал о расстреле царской семьи. Может и Шухевич не знал? IP: 195.248.173.--- 16.07.08 19:45
___Верочка
Что касается УПА (впрочем, как и НАТО) - вначале нужна была долгая разьяснительная работа в СМИ, а уж потом всякие увековечивания и вступления...
Ведь никакой дурак не полезет в море, не умея плавать! Юля видит - не готов народ воспринимать преимущества НАТО - и не болтает об этом. Потому что - не дура! А Ющенко думал как - он только слово скажет и все за ним дружными рядами в НАТО? С его-то рейтингом? хм.... IP: 80.91.178.--- 16.07.08 19:21
___Мамед
У Кириленко лицо воодушевлённого идиота. Интересно было бы посмотреть на Майдан БЮТ-Партия регионов против НУНС и Ющки, или НУНС-Партия регионов против БЮТ. Разом, понимаешь, нас багато.
IP: 77.239.179.--- 16.07.08 19:07
___кро
.
Шановний Vaka Біда українських націоналістів в тому, що під час війни українсьа фашистська партія(ОУН(Б)) вирізала та знищила практично усіх українських демократів, соціалістів тощо. Зараз ми маємо справу із ідейними нащадками виключно фашистів (Бандери, Шухевича тощо). Ці ОУНівці,в рамках побудови української фашистської(!) держави організували геноцид співставимий за масштабами із африканськими чи навіть із німецьким, якщо врахувати підконтрольну територію та якими силами робився геноцид . IP: 195.135.197.--- 16.07.08 19:00
___Просто
16.07.08 16:08 ___Навуходоносор
При чем тут УПА и ПДЧ, когда страну сталкивают в пропасть???? Или национально озабоченных страна не волнует? IP: 195.135.197.--- 16.07.08 18:58
___Просто
Сегодняшнее заявление Кириленко по поводу бюджета перечеркивает написанное. Поддерживая раздувание расходной части бюджета, инициируемое балоганом, они обходят молчанием источники дополнительных средств или стать расходов, которые они предлагают сократить. Все - демагог!
IP: 81.31.42.--- 16.07.08 18:13
___das
Superego "Украинцам (любящим лишний раз предать)"
звідки така нахабність, ви ж в гостях IP: 195.200.91.--- 16.07.08 16:08
___Навуходоносор
Важко не погодитись з Кириленком. Якби у ЮВТ було бажання багато питань було б вирішено, і щодо УПА, тим більше ПДЧ в НАТО. Видно, тема не вигідна в світлі нових відносин з В. Путіним. Подивитись хоча б, як Кабмін займається підготовкою до Євро 2012, це якесь знущання. Звичайно зараз не до цього, ЮВТ - налаштувавши лайномети, поливає ними президента, знищуючи його рейтинги, розповідає як їй бідній не дають нічого робити, завозить з-за кордону дешеву курятину і готується стати новим президентом.
IP: 212.35.174.--- 16.07.08 15:54
___dreistvonfrech
И это лидер фракции!?!?!?
Нда, маразм крепчал.... IP: 85.198.154.--- 16.07.08 15:09
___Козявка
Уважаемый пан Кириленко ! Как вы можете показываться на глаза народу,вашим избирателям,если ваш почетный председатель партии отравленный морально-духовно Ющенко,смешал вас всех вместе взятых с грязью и бросил вам прямо в глаза :что вы все ничтожества,которые пребывали в клоаке,а он вас вытащил оттуда и дал власть,деньги и все остальное.Вы все опущенные.А все стремитесь что-то еще доказать и предложить народу.Почему же вы молчите ? Почему не скажите : "Геть!"? Вам что не ясно,что у него есть ЕЦ?
IP: 77.52.251.--- 16.07.08 15:05
___Superego
6.07.08 12:03 ___Pavel_G
По-моему Павлик Морозов меркнет перед вашей любовью к законам… Постигнуть, и восхитится вашим мировоззрением в этом тысячелетии даже Украинцам (любящим лишний раз предать) не дано. Вы настоящий уникум, вас можно возить по миру и показывать как образец законопослушности, естественно за бабки… А может быть, будут платить и большие бабки… Покопайтесь на досуге в своем Superego? На мой взгляд в системе сбой… IP: 91.197.48.--- 16.07.08 14:48
___Vaka
kpa
Так отож. Нельзя жизнь и историю рассматривать в черно-белом формате. Тем более, с позиций пропаганды и штампов прошлого века. Повторю сказанное мною ранее: Время и просвещение всё расставят на свои места. А для историков всё и так, думаю, ясно, документов же тьма. А нам тут предлагают мнение, что немецкие лагеря были хуже советских... |
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |