|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Коментарі:
Попередні результати виборів у Києві IP: 77.122.149.--- 12.06.08 20:31
___Kulish
Все-таки цікаво: який був відсоток "проти всіх". Якщо половина виборців проголосувала ногами - цей показник має бути чималеньким. Тому й підозріло, що його приховують. Не хочеться думати, що його "поділили". Хоча...
IP: 82.144.198.--- 04.06.08 13:47
___Artur64
А если Блок Литвина и Партия регионов объединят свои усилия, то Блок Катеринчука останется в пролете. Тогда они (БЛ и ПР) будут играть более чем важную роль в Киевсовете. Интересный расклад!
IP: 82.144.198.--- 04.06.08 13:46
___Artur64
Интересный расклад получился. БЮТ + Блок Кличка меньшинство. Если к ним присоединится Блок Катеринчука или Блок Литвина, тоже останется меньшинство.
Блок Черновецкого + ГАК тоже меньшинство. Если к ним присоединится Блок Катеринчука или Блок Литвина или Партия регионов, тоже останется меньшинство. Отсюда вывод: Блок Катеринчука, Блок Литвина и Партия регионов будут играть в Киевсовете важную роль. IP: 213.160.133.--- 02.06.08 11:00
___ГайЯр
патріоту-Батьківщини
Ви мабуть шановний ще до цього часу не зрозуміли, що СК Президента на виборах до Київської міської ради ставку зробив не на НСНУ а на Блок Л.Ч. А БЮТ потрібно було підтримати Кличка, бо вийшло в них я старій приказці «і сам не гам і другому не дам». Власне, хоч і переміг Турчинов Кличка, проте ця перемога – Піррова. IP: 77.121.37.--- 30.05.08 02:25
___4ай_нік
P.P.S. Ingwar315 :"У наметах Свободи, як власне і в самій партії - лише ідейні люди, а не заробітчани" У МЕНЯ НЕТ НИ ЕДИНОГО ВОПРОСА К ЭТИМ ЛЮДЯМ!!! ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ!!!!! ЕСТЬ ВОПРОСЫ К ЛИДЕРУ!!!! ТАК СКОРО МОЖНО СТАТЬ азефом?!!!!!! ;( Да, и, идейных, лучше всё-таки кормить.... больше будет...
IP: 77.121.37.--- 30.05.08 02:12
___4ай_нік
P.S. Думаю 1% у СВОБОДЫ таки забрали, только вот вопрос, а откуда у ТЯГНИБОКА такое ЛэВэ на такую дорогую кампанию? И есть ещё один момент- На столбах висели и никто не срывал исключительно КАТЕР, ГАК (для аналитики -гак должен был набрать столькоже, сколько и пабат... карусели карусели...) литвиновцы, сам Черновецкий и... СВОБОДА!! Ну... и КТО поверит что ТЯГНИБОК на проверку оказался техническим проэктом... Черновецого? ТОЧНО НИ ОДИН ИЗ ТЕХ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ЭТОТ ПРОЭКТ!!!!
IP: 77.121.37.--- 30.05.08 01:45
___4ай_нік
Киевляне не идиоты! ВЫБОР есть ВЫБОР! НО! МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК ПРОГОЛОСОВАЛИ КИЕВЛЯНЕ!! ЭТО ВСЁ КАБИНЕТНЫЙ РАСКЛАД!!! ЩАС ОБЪЯСНЮ: ЯВКУ УВЕЛИЧИЛИ НА 6%, это раз, "ПРОТИ ВСІХ" уменьшили до 3% єто два, КАТЮ ПРОТАЩИЛИ это три, и динамики не было это четыре (это самое очевидное. например: сначало в твк поступали данные с ближайших дильныць, то есть печерск и шевченк р-ны, а там за литвина 400, а за черновецких 300 голосов!! то есть, сначало литвиновцы должны были лидировать, а потом резкий спад!!)
IP: 193.227.209.--- 29.05.08 23:27
___Bees
КИЕВЛЯНЕ тока честно
ВЫ ИДИОТЫ? IP: 217.196.166.--- 29.05.08 15:04
___nyv
Хоч в якійсь раді нема тих скажених псів-комуністів.
А мій вибір - звичайно Свобода! IP: 83.170.236.--- 29.05.08 08:03
___МГТУ
to 27.05.08 22:40 _proofer
Нардеп от ПР Вася Хмельницкий и его подельник Иванов ( владельцы "Киевэнергохолдинга","Киевхлеба" и т.п.) являются главными спонсорами Блока Литвина, ГАК, Катеринчука и неглавными спонсорами Блока Черновецкого. IP: 77.239.179.--- 29.05.08 07:52
___кро
.
Велетеньська рекламна хвиля SS-Свободи викинула на берег 2х-процентну фашистську какашечку Явнеє лайно рекламуй-не рекламуй - все одно получиш . . . . мало . IP: 82.193.97.--- 29.05.08 07:28
___proofer
ingwar- вот мне интересно,при чем тут Пилипишын? абы сказать? вот ты сам,лично,видел как подкупали голосовавшых? я нет, зато слышал от его опонентов... если верить всему что пишут,неопераясь на факты,то мы пошли от обезтян,устраивает перспектива?
IP: 62.244.14.--- 28.05.08 20:36
___Ingwar315
скреготіти зубами, але Свободи вже не здихаються. ЇЇ - не спинити. До речі, нетямущим доведеться нагадати, що поріг явки, при яких вибори вважаюься такими, що відбулися у нас вже скасовано і тому вони б відбулися за будь-яких обставин - навіть, якби прийшло голосувати 15-20 відсотків виборців. Інша річ, що якби проголосувало 80 відстків киян - у космонавта було б менше шансів на перемогу, бо його електорат і так увесь проголосував.
IP: 62.244.14.--- 28.05.08 20:33
___Ingwar315
банальною агітацією а тупо скуповував голоси до виборів та під час голосування. при підрахунку ж при повній лояльності ментів та органів влади - домазав собі чужі голоси (Свободівські в першу чергу) роздерибанивши їх на пару з таким же "чесним" Пилипишиним. Єдине, що в цих виборах надихає - розумних киян, які вже не хочуть голосувати за жидів-крадіїв а довіряють владу українцям менше ніж за рік стало вдвічі більше. На наступних виборах космонавти з боксьорами і псевдодемократами будуть
IP: 62.244.14.--- 28.05.08 20:30
___Ingwar315
У наметах Свободи, як власне і в самій партії - лише ідейні люди, а не заробітчани. Наметів справді було немало, однак їхня кількість ні в яке порівняння з агітаторами жидівського блоку не йде. Льоня космос до того ж нахабно обдурював киян, перетворивши громадський канал ТРК Київ у рупор власної брехні. про пайки від нього і доплати за рахунок податків киян, якими, власне, наповнюють міський бюджет також можна навіть не нагадувати. ГАК - сателіт наркоМера взагалі не переобтяжував себе
IP: 83.170.251.--- 28.05.08 19:26
___B6
Об чем вы спорите.
Результаты выборов в Киеве - это самая большая и наглая фальсификация за всю новейшую историю Украины. Во-первых по данным ТВК на 16:00 явка была меньше 15%. Откуда вдруг потом взялись 53%? Реально выборы не состоялись и молчание ЮВТ,Кличко, Омельченко - загадка. Расхождение с данными экзитполов просто не лезит ни в какие рамки, промэрские блоки вдруг невероятно больше набрали, чем давали экзитполы, такого небыло близко даже в 2004 году. Результат ГАКа - просто тема для ГПУ IP: 77.239.179.--- 28.05.08 18:52
___кро
.
Українська Правда пише "ЗА РІК ЗАРПЛАТА КИЯН ЗРОСЛА НА 50%" Бо хитрі кияни двічі вибрали Черновецького. http://kiev.pravda.com.ua/news/483d5e9295543/ А довірлива та наївна провінція голосувала за Тимошенко І має інфляцію та злидні Кожен має по своєму розуму. Крапка. . IP: 93.73.159.--- 28.05.08 18:41
___kvvv
player999 : Не гони. Палаток у Свободы было больше чем у космоса. А плакатов развешанных по Киеву не намного меньше чем у Кличко. У меня до сих пор весь дом раслеен плакатами с мордой Тягнибока. Кстати на одном из них кто-то ему усы как у Гитлера пририсовал)) На платформах в метро целый месяц их рекламу крутили. Короче денег кто-то выкинул не мало)))
IP: 77.123.151.--- 28.05.08 17:47
___player999
___kev22 Где ты видел что в Свободу кто-то вкладывал деньги! Я даже их палаток не видел.
IP: 93.73.159.--- 28.05.08 17:30
___kvvv
А где результаты комунистов?! Они же набрали больше Свободы!
Коммунистическая партия - 2,24%, Всеукраинское объединение Свобода - 2,08% IP: 77.122.245.--- 28.05.08 17:18
___assaa
Заборонити Київраді давати гроші пенсіонерам,тому що Гроші пенсіонари одержують з податків міста,а не від придурка Черновецького,тому Київрада повинна всі кошти від міського бюджету за згодою всіх депутатів перераховувати в пенсійний Фонд,а не Льоня "благодетель"як рахують,на кожне свято кульки тащут,хіба це Гроші цього придурка,це податки До місцевого Бюджета,які відраховує бізнес,а він наші гроші вмісто наведення порядку,на дорогах,дитячих,майданчиках,грязних під"їздах,які не ремонтувалися .
IP: 212.1.118.--- 28.05.08 13:59
___людина_Я
Что они там считают два бюлетня а немогут розложить сволочи
IP: 77.52.233.--- 28.05.08 12:44
___чобіт
Оце читаю вас, шановні панове, і дивуюсь! Так і хочеться вигукнути: що ви мелете?
Льоня з жорстоким цинізмом довів: Київ - це місто бомжів і "нищеты". Зрештою, як і вся країна. То про що тут говорити? Кіт Базіліо за три шкоринки хліба... От всі вибори! IP: 77.123.101.--- 28.05.08 12:37
___kev22
28.05.08 12:03 ___Ca Я же не говорю что за свободу никто не голосовал. Я говорю о том что у Свободы была проведенна серьезная агитация и вложены огромные деньги. И если они не набрали 3 % ,то это провал. Можно взять в пример ГАК который создали специально под позапрошлые выборы и только счет рекламы прошел в киевраду. А без поддержки Черновецкого не было бы у Свободы и 2 %. Леня просто использовал Свободу(как и Катеринчука) для того что бы отобрать голоса у бют.
IP: 81.21.0.--- 28.05.08 12:03
___Ca
Мой товарищь видел как Леня голосовал. Говорит что в телевизоре он раза в три адекватнее. - забыл взять бюллетень, а когда ему напомнили зачем он пришел, только из обьяснений сына понял "что надо с этим делать" (показывал на бюллетень)
По поводу Свободы-некиевлян, вряд ли в Киеве нет радикальных националистов, или все они приезжие. Есть и их около того процента который проявлен путем голосования. IP: 77.123.101.--- 28.05.08 11:53
___kev22
28.05.08 03:14 ___Україноцентрист
Свободі нічого не лишалося, як так само захопити Майдан, поставивши КМДА перед фактом. Что ты сказки расказываешь? Что значить захопити майдан? Сейчас 21 век. Это может в твоем селе можно захватить чужой огород,а в Киеве невозможно провести концерт на майдане без личного разрешения Черновецкого. То же самое касается всего остального. IP: 77.123.196.--- 28.05.08 11:29
___Baselio
28.05.08 01:28 ___kev22
Я уверен что ни один из тех кто говорит о успехе Свободы не киевлянин. -Лікуйтесь... IP: 195.135.197.--- 28.05.08 11:16
___Просто
Хотел бы обратить внимание комментаторов на существенный момент. При подсчете голосов и обработке протоколов, балоган инициировал серию скандалов, направленных на отвлечение внимания от этих процессов. Под шумовой завесой скандалов, сосредоточивших на себе внимание СМИ, ослабив контроль МВД и СБУ, идет процесс получения "нужных" результатов. именно поэтому и затягивается процесс как и в 2004. Технологии обработаны и в купленном Киеве работают.
IP: 194.143.144.--- 28.05.08 10:22
___ww2
Я так понимаю, что ПРАВДЫ на "Украинской правде" - нет.
Уважаемые администраторы. Прошу не вырезать мои сообщения, а разместить результаты киевских коммунистов, которые, кстати, набрали по более НУНС и Свободы. IP: 194.143.144.--- 28.05.08 10:09
___ww2
Что-то на самой правдивой "Украинской правде" я не вижу результата киевских коммунистов?
IP: 195.189.44.--- 28.05.08 09:37
___nona-flash
кияни знову вдягатимуть скафандри: перемога космоса - запорука колапсу міста. Він же з першого дня дав відмашку на страт всі своїм виродкам-будівельникам. Люди, кому ви повірили! А вам же Юля казала!
IP: 91.145.194.--- 28.05.08 03:14
___Україноцентрист
28.05.08 01:29 ___kev22
...Черновецкий лично выдал разрешение... - Ти тіпа "лічно" бачив 22-гий? Не звизди. Свобода планувала концерт взагалі на Софіївській, про що говорили її анонси. Саме на цю площу вона перша подала заявку в КМДА. Фішка в тому, що її законне місце тупо захопив БЮТ. Відтак, Свободі нічого не лишалося, як так само захопити Майдан, поставивши КМДА перед фактом. День Героїв планувався, доречі, задого до виборів. Очевидно, все решта в постах 22-гого - такий самий фуфєл. IP: 82.193.97.--- 28.05.08 01:51
___proofer
меня счас больше волнует,почему так долго не обьявляют результаты,я конечно понимаю что идет деребан голосов, но могли б как-то ускорить этот процесс...
IP: 77.123.101.--- 28.05.08 01:29
___kev22
Свобода это единственная(!) из 40 партий которой Черновецкий лично выдал разрешение провести концерт на Майдане в последний день агитации. Можно сюда добавить что это единственная партия против которой Черновецкий не использовал черный пиар.Предваборная компания Свобода была сильнее и дороже чем у прошедних в киевраду Литвина, Катеринчука,Партии регионов и ГАКа! В таких условия ЛЮБАЯ партия, с любым название ,с любой программой просто обязана набирать 3 % .Так что это ПРОВАЛ!
IP: 77.123.101.--- 28.05.08 01:28
___kev22
Я уверен что ни один из тех кто говорит о успехе Свободы не киевлянин. Учитывая то какие условия Свободе создал Черновецкий и сколько миллионов было вложено в компанию,то это провал! Свобода это одна из трех партий(кроме блоков Черновецкого и Катеринчука) которой разрешили показывать рекламу в метро, для бигбордов и палаток Свободы были выделены самые лучшие места. Свобода это единственная(!) из 40 партий которой Черновецкий
IP: 77.123.198.--- 27.05.08 23:46
___terri_son
жаль что Свобода Тягнибока заканчивается с деньгами Юли, хорошая националистичекая шавка на поводке у Тимошенко, а т о что ГАК в горсовете, а Свобода в заднице вот и ответ для тех кто кому служит!!!!
IP: 77.123.47.--- 27.05.08 23:40
___don-king
У "Свободы" хорошая динамика. На позапрошлых выборах было 0,37% Киеве, на прошлых - 1,25% . Сейчас - 2%. В следующую Киевраду "Свобода" наверняка пройдет.
IP: 62.244.14.--- 27.05.08 23:23
___Ingwar315
КієвлЯНЄ може й побІдІлі, але кияни залишилися вчергове обдуреними. Шкода, що прозріння приходить згодом. Сподіваюсь, до наступних виборів ще лишиться в цьому місті бодай щось українське і духовне, що не дасть мешканцям перетворитися на слух"яну біомасу, ладну продатися за пайки чи нікчемні копійки.
IP: 77.123.196.--- 27.05.08 23:19
___Baselio
НУНС-технічна партія, щоб відібрати в Свободи голоси! Ганьба!Щоб оце партію ПРЕЗИДЕНТА обігнали якісь "фашисти"?За нього в 2004 було 75%,зараз НУНС має "аж" 2%!А де взагалі КПУ,СПУ,ПСПУ,й інші ліві?Куди їх послали кияни?А ще 20 років тому комуністи мали 99% народної підтримки! :-D А взагалі, подобається це комусь, чи ні, Черновецький молодець! А Юля залетіла! І пора! Думала, що популізмом можна все зробити, а тут знайшовся той, хто її зупинив!
І, впринципі, яка різниця між БЮТ і Черновецьким? IP: 62.244.14.--- 27.05.08 23:18
___Ingwar315
А кришував цей дерибан, звісно ж, мер-наркоман.
IP: 62.244.14.--- 27.05.08 23:17
___Ingwar315
приріст на цілий відсоток у популярності менше ніж за рік - це великий успіх для Свободи. Шкода, що не було стільки можливостей донести свою позицію до киян, як, наприклад, у Миколки Катеринчука. Але, вже на наступні вибори - сумніву немає, міф про непрохідну Свободу різним НУНСам та БЮТам доведеться запхати куди поглибше а ГАКу, литвинівцям і черновецьким доведеться відповідати за масові підкупи виборців та фальсифікації, до яких вони вдалися. Пабат - злодій, який дерибанив чужі голоси.
IP: 77.123.198.--- 27.05.08 22:59
___terri_son
Собаки лают а ГАК проходит и задницу надрал многим, Киевляне мы победили!!!!!
IP: 82.193.97.--- 27.05.08 22:40
___proofer
ну вобщето у ГАК,Черновецкого,Катеренчука один инвестор, Иванов кажеться... есче не известно не воруют ли они те саміе голоса у Литвина...
IP: 77.121.171.--- 27.05.08 22:36
___chutach
Якби навіть Черновецький і не роздавав гречку, результат був би подібний.
Вони просто підмінили бюлитні і розписали собі, Литвину і ГАКу стільки , скільки потрібно для більшості. Тут просто груба фальсифікація і ніяким волевиявленням і не пахне. ГАК на виборах нізащо не отримав би більше ніж Катеренчук. IP: 82.193.97.--- 27.05.08 22:34
___proofer
дочево же извращенная фантазия у человека...
IP: 212.9.228.--- 27.05.08 22:32
___Rhbwm
До кро!
Ви боїтеся СВОБОДИ, тому, що через чотири-п'ять місяців невідворотно насуваються нові вибори до ВР. Націоналісти вже допевна потраплять, і БНУНС+Жуля вже не відбере. А натхнений "богообранством" Чєрнавєцкій ... Це буде як жменя камінців з вершини гори. Христос був не гуцулом, він був жидом. Хоч би як образливо для Вас кро це не звучало. IP: 77.239.179.--- 27.05.08 22:23
___кро
Шановний v700a
Реклами тягнизбоченців було дуже багато І досить дорогої Скільки коштує безперервна пика Тягнбока на екрані Мандарина Тому й кажу,що це їх катастрофічна поразка Бо їм таки вдалося змусити киян подивитись на себе І фашисти в киян викликали тільки гидливість Після усіх титанічних зусиль Значить,справа не в грошах і не в рекламі А в тому,що сам політичний продукт лайно Геям-"Блакитну вустрицю" Тягнизбоченцям-"Криївку" Кожному маргіналу по підвалу Нехай кохаються між своїми IP: 82.193.97.--- 27.05.08 22:00
___proofer
шоб тобі бог дав таких дітей... гуморист... шось я не пригадую у фишистів випадків людожерства...
IP: 77.122.128.--- 27.05.08 21:58
___v700a
27.05.08 20:41 ___кро
1. Не розписуйся за всіх киян. 2. Я Тягнибока не підтримую, але може і варто було б... 3. Не бреши, якщо не знаєш напевно, я, наприклад, дуже мало бачив реклами Тягнибока. 4. Стосовно фашизму у "Свободи" це суперечливе питання. 5. За "Свободу" проголосували мало, зате свідомо, а не за гроші, обіцянки та пайки. 6. Чого ти так істерично боїшся "Свободи", більше треба боятися наших МВС та СБУ (КГБ у минулому). 7. І зовсім це не страшна поразка "Свободи". Нормальне явище. IP: 77.239.179.--- 27.05.08 21:53
___кро
Шановний Rhbwm
Слони, що йшли по доріжці(БЮТ) чи просто сиділи в кущах і нікуди не ходили(НУ) забрали у фашистьської блощиці частину життєвого простору? Це такий же бр-є-є--д (маячня), як перевдягнені НКВСники, що катують польських жінок та дітей в 42-му році на Волині. Або скарби гетьмана Полуботка. Або Христос-гуцул. Все-таки наші селюко-фашисти дуже дитинна братія. Дикуни-людожери-вони ж як діти ... |
![]() ![]()
Зірковий колгосп для Тимошенко
Тимошенко "освободила" Интер
Побитый "Мерседес" премьера пытаются "повесить" на стоматолога?
Юлія Тимошенко пішла за голосами на село
З життя прокурорської еліти: маєток Олександра Медведька
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |